Прошлым вечером в центре Москвы, несмотря на дождливую погоду и поздний час, тут и там можно было встретить людей с брендированными пакетами, а все потому, что именно вчера в столице прошел грандиозный праздник моды Fashion's Night Out 2015.

Специально для своих читателей SPLETNIK.RU вел репортаж непосредственно с места действий, а затем, немного придя в себя после марафона по точкам проведения мероприятия, наш корреспондент Вероника Губина написала полноценный отчет с фотографиями звездных гостей.

Кстати, большинство именитых участников FNO, побывавших в ЦУМе, Podium Concept Store и универмаге "Цветной", с радостью делились со всеми желающими модными советами и своими списками must have этой осени.

Полина Киценко

Полина Киценко предлагает обратить особое внимание на обувь - ботфорты без каблука, виниловые ботильоны. И, конечно, не стоит забывать про кожаные куртки. Как заявила Полина SPLETNIK.RU, косухи - главный тренд этой осени.

Показ осенней коллекции бренда Meltem Ozbek


Показ осенней коллекции бренда Meltem Ozbek

Елена Перминова

По мнению Елены Перминовой, в новом сезоне fashionistas стоит уделить внимание изделиям бордовых оттенков, а также с клетчатым принтом. Кроме того, в гардеробе не будут лишними кейпы и шляпы.

Показ осенней коллекции бренда Giorgio Armani


Показ осенней коллекции бренда Giorgio Armani

Екатерина Одинцова

Екатерина Одинцова предлагает модницам сочетать розовый с бежевым, а также приобрести пальто яркого цвета и широкие укороченные прямые брюки.

Показ осенней коллекции бренда Christian Dior


Показ осенней коллекции бренда Christian Dior

Анастасия Романцова

Основательница и дизайнер бренда A LA RUSSE Анастасия Романцова уверена, что в ближайшие месяцы модницы будут отдавать предпочтение платьям-комбинациям, свитерам с перьями и босоножкам с мехом.

Показ осенней коллекции бренда Alice McCall


Показ осенней коллекции бренда Alice McCall

P.S: Отчет с прошедшего Fashion's Night Out 2015 вы можете найти не только на сайте, но и в социальных сетях SPLETNIK.RU, где наш корреспондент Вероника Губина вела прямую трансляцию с мест событий.

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- в Instagram @SPLETNIK.RU

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Осенние тренды от Елены Перминовой и других гостей Fashion's Night Out

17:45, 4 сентября 2015

Комменты 25

Аватар

в России конечно оно самое то, босоножки с мехом, осенью....

L

Где фотки животных, ошкуриваемых живьем на меховых фермах рядом с фотками милых босоножек с мехом?.. Девушки,, не забывайте ни на минуту, откуда берутся меха и что на одну шубу страшными способами забиваются от 10 до 40 (!!!!!) животных.

N

Меня протрясло- насколько одинцова похожа на васильеву!!

Аватар

вот люблю я платье -ночнушку

Аватар

Перминова на превью Веру Брежневу напомнила.

Подождите...