Сегодня мы решили уделить внимание стилю спорт-шик, который объединяет в себе самое главное - красоту и удобство.

Мы снова прогулялись с телеведущей Еленой Летучей по Галереям "Времена года" в поисках идеальных сочетаний для образа в этом стиле, а также разобрались, с чем и как носить эти вещи.

Главное, что стоит помнить - спортивный шик - это своего рода стилизация, весь образ строится на намеках и заимствованиях из спортивной одежды, поэтому не надо использовать вещи, которые предназначены непосредственно для занятий спортом. Выберете одну базовую активную вещь "с намеком": куртку бомбер или свитшот, а дополнить образ лучше простыми и лаконичными деталями.

Главные акценты в этом стиле: пояса-резинки, молнии, хлястики, лампасы, контрастная строчка, вставки из сетки и металлическая фурнитура.

Вообще, я очень активная девушка: занимаюсь конными видами спорта, йогой, катаюсь на горных лыжах. Недавно встала на серф и заказала себе много костюмов. Естественно, я руководствовалась не только тем, что они должны быть удобными и комфортными, но и чтобы они были немного сексуальными.

Елена Летучая


Топ MATICEVSKI (Boutique №7), юбка SONIA RYKIEL, сумка Via Delle Perle, кроссовки GERARD DAREL

Из обуви вам подойдут кроссовки, кеды, спортивные сандалии, теннисные туфли, мокасины, топсайдеры. Советуем вам выбирать одну или несколько вещей в спортивном стиле, а потом уже миксовать их с более женственными моделями.

Для занятий йогой я люблю комбинезоны, например. Когда я занимаюсь конным спортом, то для этого случая у меня есть прекрасные итальянские сапоги, которые я очень долго искала.

Отдайте предпочтение не более трем контрастным оттенкам, а также не перегружайте образ многослойностью. Любите лосины и тренировочные штаны? Их давно можно носить и в повседневной жизни.

Помню, было время безумных лосин. Я прибежала домой со школы и говорю маме: "Мне срочно нужны лосины!". А она мне: "Мы тебе не будем покупать лосины. Мы возьмем другие брюки, зато ты не будешь выглядеть "как все".

Елена Летучая
Елена Летучая
Елена Летучая
Елена Летучая

За помощь в создании образа героини благодарим Aldo Coppola и Галереи "Времена года"!

Источники: Роман Горчаков, Юка Вижгородская

Подпишитесь на наш

Шопинг со звездой: стиль спорт-шик

11:47, 17 августа 2015

Комменты 18

Аватар

А мне нравится ее лицо. И прическа, и фигура. Одежда странная здесь. Как она в своей программе одевается -очень нравится. Сама передачка мерзкая, но полезная.

Комментарий был удален

1

ну не ассоциируется она у меня с одеждой. Только с грязными, забегаловочными туалетами, которые она без устали проверяет.

Аватар

сельский шопинг вижу, а звезда где?

S

Прикольно! Надо будет заглянуть на распродажу <3

Подождите...