Мы продолжаем изучать модные тренды. На этот раз наше внимание привлек романтический стиль, столь популярный этим летом среди девушек.

Мы снова прошлись по Галереям "Времена года" со стильной телеведущей Еленой Летучей, которая помогла нам подобрать идеальные вещи.

Этим летом многие дизайнеры говорят на языке любви: сегодня красивая романтика наполнена нежными цветами, воздушными формами и мягкими фактурами.

Естественно, романтический стиль никогда не выходит из моды. Ведь в подобном наряде можно отправиться на свидание или же, если твое сердце свободно, на встречу с подругами в кафе или кино.

Елена Летучая


Платье Luisa Beccaria (Кашемир и шелк), туфли Casadei

К сожалению, у нас нет культуры одежды: многие просто не понимают куда, как и по какому поводу нужно одеваться. Когда я вижу, например, в аэропорту девушку в короткой юбке и на каблуках, то сразу начинаю возмущаться. Для меня поездки - это удобство. Это спортивное белье, белая или голубая рубашка, джинсы, кроссовки и свитшот, на случай, если будет холодно в самолете. Платья и туфли не созданы для того, чтобы в них летали. Это моветон! Романтический стиль хорош для свиданий и вечерних прогулок.

Романтическому стилю присуще сочетание различных объемов как, например, пышная юбка и узкий лиф. Характерной особенностью является акцент на контурах фигуры, талии и груди, мягкие линии силуэта, Х-образная форма. У каждой девушки в гардеробе должно быть такое платье, пусть даже она наденет его всего один раз в своей жизни.

У меня есть одно безумно красивое платье. Я купила его для особого случая. Однажды я надела его и блистала весь вечер. Теперь платье просто висит в шкафу, а продать мне его жалко, так как очень нравится. И я понимаю, что больше его никогда никуда не надену.

Елена Летучая


Колье H.Stern, браслет и серьги FREYWILLE

Важным элементом одежды в романтическом стиле являются драпировки. Они могут располагаться на груди, идти от талии, по подолу наряда, быть симметричными и асимметричными. Обувь может быть украшена различными плетениями или ремешками. Украшения же в романтическом стиле могут имитировать природную форму цветков, ракушек, листьев. Ну и, естественно: распущенные волосы с эффектом легкой небрежности. Также можно уложить волосы локонами или волнами.

Цветы на одежде и аксессуарах тоже подойдут под этот стиль. Много кто любит цветочные узоры, но мало кто знает, что цветочные мотивы могут быть совершенно разными. Под влиянием компьютерных технологий некоторые привычные для нас цветы приобретают совсем другой характер: от женственного до строгого и минималистичного. Таким образом, вы можете плавно перейти в стиль романтический спорт-шик.

Елена Летучая


Платье Alena Akhmadullina, кроссовки GERARD DAREL

Елена Летучая


Сумка SOPHIE HULME (Boutique №7)

Елена Летучая


Часы FREYWILLE, колье H.Stern

Елена Летучая

За образ героини благодарим Aldo Coppola и Галереи "Времена года"!

Источники: Роман Горчаков, Юка Вижгородская

Подпишитесь на наш

Шопинг со звездой: романтика

13:43, 13 августа 2015

Комменты 42

Аватар

А мне лично Летучая очень даже нра! Она настолько живая эмоциональная, не знаю кому она кажется холодной??? ...в ревизорро она просто неотразима!!!! Еси тока исходить чисто из внешности -возможно да, холодная.Она далеко не классическая красотка, но своей нетипичностью, лично меня, такие лица притягивают, хочется смотреть на такое лицо. Про фигуру ваще молчу шикарнейшая!!!. Так что хорошая тётка!))))

Аватар

Времена Года-да...Там даже страшно порой находится-людей нет, тишина гнетущая.

Аватар

Лена молодец, начала строить карьеру на ТВ, когда ей было уже за 30. И преуспела в этом.

M

беременная что ли...

Комментарий был удален

Подождите...