Можно ли взглянуть на привычные джинсы по-новому? Этим летом мы вспомнили про модель клеш, благодаря моде на 70-е, несколько раз прочитали, что джинсы-boyfriend носить уже не актуально, хотя удобно и привычно. Что же дальше? На помощь мы позвали одну из самых стильных телеведущих России и звезду шоу "Ревизорро" Елену Летучую и решили вместе с ней пройтись по Галереям "Времена года", чтобы подобрать лучшие варианты на каждый день.

С денимом у меня многолетняя любовь. Он настолько разнообразен! Например, классические узкие джинсы отлично подойдут на выход, если сочетать их с высоким каблуком. Рубашка, кроссовки и свитшот - в поездку. Шорты, сарафаны, юбки - обожаю все это. Недавно мне даже приглянулся джинсовый рюкзачок.

Елена Летучая


Белый топ и куртка Pinko

Естественно, первое, с чем у нас ассоциируется слово "деним" - это джинсы. Главное - найти свою модель. Расположение карманов или потертостей, модель и даже размер могут визуально корректировать фигуру, иногда не в нашу пользу.

Первый совет: вам должно быть комфортно. Если вы поклонница моделей с низкой посадкой, не стоит сочетать их с короткими майками и свитшотами. Чтобы визуально сбросить пару лишних килограммов, подойдут джинсы с завышенной талией и трубы - джинсы прямого кроя.

Для девушек невысокого роста, идеально сядут skinny с заниженной талией или джинсы-mom. Кстати, одно из самых модных и выигрышных сочетаний сезона - деним и замша.

Самое приятное, что вы можете сочетать джинсы с абсолютно разной обувью: кроссовки, балетки, высокий каблук, босоножки или ботинки.

Любая девушка при любом достатке должна иметь хорошую обувь. Она должна быть, в первую очередь, красивой и удобной. На это не обязательно тратить много денег, просто нужно знать, что вам идет и главное, чтобы вам было приятно это носить.

Елена Летучая


Сумка Maje и обувь Hogan (Кашемир и шелк)

Джинсы, джинсовая куртка, джинсовая рубашка - остановиться невозможно. Советуем обратить внимание на джинсовые топы, сарафаны, платья и комбинезоны.

Я до сих пор не работаю со стилистами. У меня не складывается с ними. Все, что я надеваю - я выбираю сама. Будь то презентация, красная дорожка или фотосессии.

Елена Летучая


Серьги H.Stern, образ Aldo Coppola

Елена Летучая


Джинсы Pinko

Елена Летучая


Топ Love Moschino, колье и браслет H.Stern

Гид по распродажам, которые пройдут с 20 по 22 августа в рамках Open Air Sale подготовлен совместно с Галереями "Времена года".  

Источники: Роман Горчаков, Юка Вижгородская

Подпишитесь на наш

Шопинг со звездой: деним

12:00, 12 августа 2015

Комменты 47

S

Джинсовый топ - огонь!

Аватар

Она очень хваткая, целеустремленная, уверенная в себе - это в ней нравится. Но все остальное... никогда не выбрала бы такого человека в подруги: расчет и меркантильность бегут по лбу красной строкой, не смогла бы такой доверять лично. ПыСы: совсем не удивлена, что у нее никогда "не складывалось" со стилистами. Просто хахаха.

S

как-то читала ее интревью для интренет-издания. красной линией по тексту шло бабло! везде! и особа она не очень приятная.

1

...а это девушка, которая проверяет туалеты

I

"Для девушек невысокого роста, идеально сядут skinny с заниженной талией..." - это только мне кажется, что скинни с заниженной талией - как раз для очень худых, высоких и узкобедрых девушек? (Если что, я как раз к невысоким отношусь, и на скинни давно уже даже не смотрю)

Подождите...