Сегодня - последний день весны, а впереди - три летних месяца, которые, мы уверены, вы проведете не только в душных офисах, но и в парках, на вечеринках, на пляже и, конечно, в отпусках. Собираясь в дорогу, не забудьте про одну из самых актуальных вещей сезона - юбку-тюльпан, в любви которой признались уже многие звездные модницы: Зоуи Салдана, Каролина Куркова, Кейт Босуорт и другие.

Несмотря на то, что большинство наших героинь - высокие и длинноногие красавицы, такой фасон юбки подойдет не только барышням модельных параметров. Правильно подобранная юбка-тюльпан украсит и невысоких девушек, и тех, кто считает, что полноваты в бедрах. Драпировки скроют лишние килограммы, а крой, приоткрывающий внутреннюю сторону ног, визуально удлинит их.

Разнообразные модели таких юбок можно найти в самых разных брендах: от люксовых - вроде Balmain, Blumarine или Kenzo, до всем известных масс-маркетов.

юбка-тюльпан тренд сезона


Каролина Куркова, Зоуи Салдана и Кейт Босуорт знают, как подчеркнуть свои идеальные ноги

юбка-тюльпан тренд сезона


Каролина Куркова, Дженнифер Лопес, Селена Гомес

юбка-тюльпан тренд сезона


Юбка-тюльпан миди-длины - идеальный вариант для офисного дресс-кода: Руни Мара, Изабелла Ранонес, Оливия Палермо

юбка-тюльпан


Дизайнеры предлагают модели юбок на любой вкус - из шелка, кожи, пайеток, кружева

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Покупка месяца: юбка-тюльпан

18:08, 31 мая 2013

Комменты 14

M

очень нравится на Зоуи Салдана, надеюсь, и на мне будет не хуже, т.к. форма ног у нас похожа. На остальных как-то не очень...

Аватар

У Курковой это шорты, у меня такие же. Написали бы еще марки, где можно посмотреть).

Аватар

Однажды купила такую юбку в секонд хэнде. Была ограниченная едиция для H&M. Судя по ткани, юбке более 10 лет-сейчас используют несколько иные ткани.

N

Какие-то сложные у всех образы получились))

Аватар

ноги Курковой to die for!

Подождите...