Модные редакторы любят говорить, что чтобы ни показала на своих шоу Миучча Прада, это наденут все. На прошлой Неделе моды дизайнер дома Prada продемонстрировала коллекцию, окрашенную в черные тона с использованием бело-красного принта в виде японских цветов. Поначалу показавшаяся неожиданной, коллекция вскоре была расхватана главными модницами мира.

Цветы покрывают не только одежду, но и аксессуары Prada. Каждая звезда выбрала вещь на свое усмотрение. Анна Винтур "выгуляла" наряд с прином дважды: на нью-йоркской премьере "Хичкока" и выставке Марио Тестино. Дважды такой принт продемонстрировала и Кэти Грант.

Анна Делло Руссо для мужской Недели моды выбрала шубку с цветами, Элизабет Бэнкс подобрала босоножки для мероприятия Women In Entertainment, а Миранда Керр с "цветочной" сумкой просто гуляет по городу. Ботинки с кожаными вставками есть и у Светланы Бондарчук.

prada весна-лето 2013


показ Prada весна-лето 2013

prada весна-лето 2013
анна винтур


Анна Винтур

анна винтур
анна делло руссо


Анна Делло Руссо

элизабет бэнкс


Элизабет Бэнкс


Кэти Грант

миранда керр


Миранда Керр

светлана бонадчрук в prada


Светлана Бондарчук

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Японские цветы Prada: неоспоримый тренд

22:55, 20 января 2013

Комменты 36

S

обьясните мне что с лицом Делло Руссо? Почему она такая морщинистая. Уделила бы время своей коже, в частности лицу, вроде ей не 70, чтобы такое лицо иметь. прям до непрличия старо выглядит, причем имея такие возможности.

Аватар

я бы такое ни за какие деньги не носила детсад да и только

Аватар

красота!

Аватар

Хм, хм...Ну есть варианты симпатичные, но не с крупными цветами (на мой вкус). Удивлена КАК одета Винтур - и это главный редактор какого-то журнала моды (простите, не знаю какого)?? Вопреки всем правилам и здравому смыслу напялила на себя сразу все вещи из одной коллекции!!!...А обувь...((( А эта юбка черная юбка с красной веткой сакуры! - если бы я не знала, что это Прада, подумала бы что она куплена на вещевом рынке.

Аватар

Анна - это что-то.... Я не ханжа, но длина юбки - ну просто нескромно. С таким лицом, такое мини - ну неет!

Подождите...