Наташа Поли

Медиаиндустрия закормила нас голым телом по самое не хочу. Однако ценности чувства меры пока никто не отменял, поэтому знаменитые модницы, чья профессиональная обязанность - блистать на красных дорожках и в холод, и в зной, летом волей-неволей втягиваются в опасную игру скрытого и обнаженного, балансируя на грани тонкого вкуса и банальной вульгарности.

Надо сказать, делают они это с большим удовольствием - селебрити обожают наряды, которые частично скрывают, частично обнажают не обе руки, а, например, одну, или только плечо. Это то же, что оставлять обнаженными руки, если ноги прикрыты, или надевать платье с вырезом под горло, но полностью открывающем спину. Крайний случай - длинное платье с разрезом на юбке, оголяющим одну ногу, в то время как другая остается скрытой. Такие наряды, можно сказать, одевают тело, одновременно, раздевая, но какому бы варианту ни отдавалось предпочтение, - основное правило здесь - выдерживать равновесие.

Еще один из любимых способов "скрывать, обнажая, и обнажать, скрывая" – украшающие платья всевозможные разрезы и вырезы:

на груди…


Шила Шах, Магдалена Фраковяк, ЖуЖу


Джессика Бил, Джанет Джексон, Наталья Водянова

...на талии и бедрах, что позволяет визуально корректировать фигуру, ...


Кейт Босуорт, Наташа Поли, Эмили Блант


Мария Шарапова, Наоми Уоттс, Кайли Дженнер

... а также на спине, плечах, ключицах, подоле и даже на животе.


Джулианн Хаф, Дженнифер Гудвин, Хэйден Панеттьери

Чтобы достойно преподносить такие смелые модные находки, звезды не выключают олимпийский режим тренировок в спортзале, но результат того стоит. Российские звездные дорожки от западных не отстают и демонстрируют не менее виртуозные варианты "укрощения"  разрезов и вырезов.


Светлана Бондарчук, Кира Пластнинина, Елена Перминова


Юлия Калманович, Мирослава Дума, Ида Лоло

А те, кто модным новинкам, интригующе обнажающим отдельные неожиданные участки тела, предпочитают проверенные временем варианты, выбирают вечерние платья в пол с высокими разрезами, обнажаюшие одну ногу.


Дженнифер Энистон, Наташа Поли, Кара Дельвин


Оксана Федорова, Сабина Ахмедова, Наталья Лесниковская

Так или иначе, в любых вариациях игры в скрытое и обнаженное главное - не переборщить. Вы же помните: чтобы не терять аппетит, из-за обеденного стола нужно вставать с чувством легкого голода.


Аня Рубик, Джесси Джей, Рианна

Источники: GettyImages/ Fotobank, Анна Темерина/ Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездотренд: игра в скрытое и обнаженное

16:00, 5 августа 2012

Комменты 16

Аватар

Рубик правильно платье одела?

Q

Рубик на этом фото асексуальна((

Комментарий был удален

Аватар

сто раз -да!!!чертовски притягательно все эти вырези, спина с переплетениями!!!

Аватар

Натвша поли красавица.

Подождите...