Неоново-розовые или кислотно-желтые, туфли "маркерных" оттенков - на пике моды. Среди поклонниц тренда - Дженнифер Лопес, Бейонсе, Бруклин Деккер и многие другие "иконы стиля".

Звезды надевают яркую обувь как на красные дорожки, так и вне их пределов, комбинируя свои модные пары с джинсами-"бойфрендами", принтованными шароварами, строгими брюками и даже юбками-"карандашами".

Если же вы хотите поразить всех своими смелыми фэшн-экспериментами на каком-нибудь значимом мероприятии, последуйте примеру Ким Кардашьян и наденьте туфли с однотонным платьем, сделав единственный акцент на стройные ножки и узкие щиколотки. Смелые натуры вроде Роз МакГоун могут попробовать смиксовать цветные туфли с цветным же нарядом, но тут главное - не переборщить.


Дженнифер Лопес, Роз МакГоун, Ким Кардашьян


Селена Гомес, Лена Данэм, Коко


Джема Мэйс и Франка Райса


Два look`а от Бейонсе и один - от Джины Родригез


Бруклин Деккер, Хэйли Стейнфилд, Эмбер Роуз

Если же вы пока не готовы к столь смелым цветовым решениям, обратите внимание на куда более спокойный, но не менее модный синий оттенок: голубые, бирюзовые и кобальтовые туфли и босоножки станут отличным дополнением как к casual, так и выходному наряду.

Берите пример с Кристен Стюарт, которая подобрала пару в тон платью, а также Анны Делло Руссо и Шей Митчелл - они не побоялись надеть синюю обувь с яркими, контрастными туалетами.


Шэй Митчелл, Кристен Стюарт, Саймон Хансельманн


Анна Делло Руссо, Морена Баккарин, Коби Смулдерс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездотренд: туфли "маркерных" оттенков

15:58, 20 мая 2012

Комменты 28

K

3 v nizhnem ryadu kak u Gogi iz bitvy plat'ev s Viki! Elektrik-zheltyi super ottenok!! U armani-jeans takie simpotnie kowelechki etix cvetov!!!

Аватар

короче, резко все закосили под Мини Маус))))

Аватар

Роз МакГоун такая ужасная стала!!! Бейонсе и Анна Делло Руссо КРУТЫ))))))

Аватар

Коби и Морена - красавицы! выглядят просто шикарно:)

Аватар

Анна Делло Руссо "не побоялась надеть синюю обувь с яркими, контрастными туалетами" А она вообще хоть чего нибудь боится???

Подождите...