Джессика Альба

Новый сезон - это не только пастельные оттенки, но и яркие цвета, которые нынче модно комбинировать друг с другом. Следуя примеру звезд, носите красный с зеленым, а синий - с ярко-желтым или оранжевым. Не бойтесь экспериментов: чем заметнее ваш наряд - тем актуальнее. Но не забывайте о простых правилах, которые помогут вам выглядеть стильно, а не глупо.

Выбирая вещи ярких цветов, следите, чтобы их было не слишком много. Стилисты рекомендуют комбинировать в одном образе не более трех тонов, но в новом сезоне можно позволить себе немного хулиганства. Оптимально, если это будут контрастные сочетания - например, зеленый лаймовый будет очень эффектно смотреться с фуксией, а коралловый - с бирюзой.

Такой наряд стоит разбавить не менее броской сумкой. А вот налегать на украшения (и - тем более - "кричащие" тени или помаду) не стоит: ваш образ будет самодостаточным и без этих дополнений.

Если же подобные цветовые сочетания - too much, на ваш взгляд, начните эксперименты с того, чтобы смешивать, скажем, цветные брюки с более спокойными топами - бежевого или пудрового оттенка (они тоже на пике моды). Такой микс поможет поддержать тенденцию, при этом вы сможете быть уверены, что коллеги и молодой человек не решат, что вы временно ударились в дальтонизм. Хотя... это тот самый случай, когда смелость города берет!


Кэти Перри и Ксения Собчак сочетают бирюзовый с фуксией и рыжим...


...а Ксения Чилингарова и Илона Столье голосуют за желтый


Эффектные наряды Анастасии Рябцовой и Хэйден Панеттьери


Знают толк в эффектных цветовых решениях Светлана Бондарчук и Анастасия Винокур


Голубое с зеленым? Почему нет, считают Джессика Альба и Евгений Линович


А Миранда Керр и Тэйлор Свифт смешивают красный, желтый и синий, а также их оттенки

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездотренд: яркие контрасты весны

22:27, 26 марта 2012

Комменты 26

Аватар

Да,must have that season! Miranda Kerr & Nasti Vinokur so sweetly & style girls

V

Извините,злобное....сейчас мне Винокур или Чилингарова расскажут, who is on duty today...обычные тетки в ярких прикидах,только фигура с такими цветами должна быть более,чем идеальной!!!

Аватар

когда Настя Винокур стала звездой? и в чем . я что-то пропустила

I

Пошла доставать свои рыжие штаны

Аватар

закидайте меня помидорами (хотя лучше бы деньгами), но я не глядя на подписи со 100% успехом угадала бы, где фотографии российских знаменитостей, а где - заграничных

Подождите...