В Голливуде (да и не только) новая мода - чулки-"обманки", а если точнее - колготки, дизайн которых напоминает чулки с подвязками. И практично, и сексуально! Недавно такие "выгуляла" Пэрис Хилтон. И она не одинока!

На днях белокурую наследницу видели у входа в ресторан Boa Steakhouse, что в Беверли Хиллз. Маленькое черное платье, лаковые "лубутены", клатч - весь образ был будто с картинки. Однако Пэрис не была бы собой, не будь в ее образе чего-то провокационного, и с этой ролью отлично справились ее колготки.

Кстати, о Хилтон и ей подобных. Недавно Джон Хэмм - исполнитель главной роли в сериале "Безумцы" - довольно жестко высказался о ней и сестрах Кардашьян:

Везде, где бы ни появились Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян, торжествует глупость. Быть долбанными идиотками - ценное качество, и оно отлично оплачивается!

Что ж, может успешность звезд реалити-шоу и не задевает актера, но нотки негодования в его высказывании еще как слышны!

Но вернемся к нашим баранам, точнее - чудо-чулкам, благодаря которым мы, наконец, можем не бояться подморозить некоторые части тела. Западные модницы - от Селены Гомес до Рианны - носят их с короткими шортами, мини-юбками и платьями: все должны видеть такую "красоту". Что скажете - нравится вам такой дизайн или не очень?


Роковая женщина Пэрис Хилтон


Еще пара образов в колготках-чулках


Другие звездные поклонницы тренда: Майли Сайрус


Селена Гомес


Рианна


Джесси Джей


Шарлотт Черч


Кимберли Виатт


Фитнес-гуру Дженнифер Николь Ли

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон и другие любительницы чулок-"обманок"

19:53, 11 марта 2012

Комменты 43

S

Мне очень понравились чулки Пэрис на 1 фотке! Девочки, подскажите, что за фирма! Хочу именно такие! Всю ночь думала, как их найти!!!!!!!!!!!!!!

A

У меня уже несколько таких

Аватар

Мне нравится, чуть иронии в свой стиль обязательно бы добавила. Особенно веселит, когда шипит муж!)

Аватар

А, я просто чулки люблю в теплое время года. Любимая мама мне как-то подобные колготки подарила,в итоге, один раз одела и выкинула. Не мое (ИМХО))

Аватар

Как там говориться: "вкус за деньги не купишь"...Перис полная бесвкусица...хоть и бабла куча...

Подождите...