За окном весна (хоть в это пока не очень-то верится), и душа просит ярких красок. Советуем вам обратить внимание на оранжевые оттенки - как пастельные, так и огненно-рыжие - ведь в новом сезоне они обещают стать настоящим модным "хитом".

Многочисленные звезды - от Ферги до Мерил Стрип - уже подтвердили свою привязанность этому тренду: мы не раз видели их на красных дорожках в "цитрусовых" платьях. И если коктейльный образы могут быть любыми - с декором, рюшами или аппликациями, то вечерние туалеты в пол стоит выбирать лаконичного дизайна - учитывая их цвет, вы в любом случае не останетесь незамеченной.

Стилисты рекомендуют надевать столь сочные наряды с минимумом аксессуаров - простых босоножек черного или "телесного" оттенка, минималистичного клатча и, скажем, серег будет более чем достаточно. Впрочем, если хочется немного похулиганить, можно себе позволить яркий лак - Дженнифер Хадсон, например, выбирает голубой.

Конечно, апельсиновый цвет больше всего идет темнокожим девушкам, однако правильный оттенок подойдет любому типу внешности - можно выбрать что-то приглушенное, как у Кендалл Дженнер, или принтованное - в духе Джиннифер Гудвин.

Коктейльные образы:


"Классика жанра" от Дженнифер Хадсон, Беренис Бежо и Киры Седжвик


Сдержанные модели по вкусу Амбер Валетте и Лизе Сноудон...


...а Надя Михалкова и Джессика МакНэми выбирают более игривые модели


Кендалл Дженнер и Зоуи Салдана предпочитают приглушенные тона


...также как Николь Ричи и Ева Лонгория


Правильный оттенок идет всем! Пример - Бет Дитто, Мерил Стрип и Джиннифер Гудвин

Вечерние образы:


Санаа Лутан и Кэмерон Диас выбирают яркий цвет и лаконичный крой...


...а Ванесса Хадженс и Ферги знают, как подчеркнуть сексуальность


Женственные модели выбирают Келли Роуленд и Мария Менунос


Эмме Стоун, Виоле Дэвис и Селине Бакенс нравятся эффектные драпировки

Впрочем, совсем не обязательно с головы до ног облачаться в рыжий цвет. Следуйте примеру Келли Осборн и Анны Винтур, совмещая оранжевый с другими оттенками. И никакой авитаминоз вам не будет страшен!


Келли Осборн, Роз МакГоун, Анна Винтур

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездотренд: оранжевое настроение

16:59, 9 марта 2012

Комменты 40

O

Насмотрелась на красивые картинки и решила приложить к лицу оранжевый фломастер, посмотрелась в зеркало. Морда лица сразу же приобрела землистый оттенок. Я очень контрастная зима ( брюнетка с карими глазами и голубоватыми белками). Мне подходят строго холодные тона. Коричневый я ношу цвета темного шоколада, красный тоже холодного оттенка. Коралловый ношу в сочетании с цветом неотбеленного льна как элемент эко стиля. В этом году будет комплект коралловый верх+ глухой хаки низ. Но по большому счету это компромисс. А тетеньки на фото смотрятся очень эффектно...

Аватар

Этот прекрасный оранжевый! Частичка осени ранней весной..

Аватар

Не удивлюсь, если платье Осборн тоже от Бэкхем, как у Кэмерон Диаз. По-крайней мере тренд, видимо, один - спортивный шик, прости господи. Надя Михалкова, при всей моей к ней симпатии, крайне далека тут от "игривости". Ну может кадр неудачный, иначе я не представляю, зачем она в таком из дома вышла. Вот у нее, кстати, тоже был приятный коралловый наряд в пол, от Терехова, если не ошибаюсь.

Аватар

У Блейк Лайвли было крутецкое оранжевое платье! Кожаное! Помните? В прошлом году еще. Она, кажется, бирюзу к нему подобрала в аксессуары. Ярко и очень красиво. И еще, если не путаю, Лопез на каком-то ток-шоку засветилась в оранжевой коже. Были фотки на Сплетнике где-то в декабре-январе. Вот она была шикарна и очень органична - у Блейк-то для такого ацкого сочетания харизма маловата :)

O

Всё свежо и главное со вкусом)

Подождите...