Все новое - хорошо забытое старое. На смену актуальному в прошлых сезонах "гороху" (в любви к принту признавались Стелла МакКартни, Марк Джейкобс, Александр Терехов) пришла классическая шотландская клетка: красная, синяя или бежевая, разбавленная черным и ярко-желтым, она появляется всюду - на подиумах, светских раутах и, конечно, улицах. Смотрим, какие расцветки выбирают звезды.

Самые модные модели - чуть рок-н-ролльные - стоит поискать в Alexander McQueen. В клетчатых платьях этого модного дома были замечены многие fashionista, в том числе - Эмма Уотсон и Хлоя Морец. Девушки носят их с изящной обувью и грубыми аксессуарами вроде кожаных курток-косух. Эффектно!

Куда популярнее, впрочем, вещи в стиле casual - шерстяные пальто и платья, брюки и юбки в складку, классические пиджаки и жакеты. Экспериментаторы вроде Гвен Стефани готовы носить клетчатые куртки, шарфы и даже кепки, а самобытная Хелена Бонэм Картер так любит этот принт, что появляется в нем не только вне камер папарацци, но и на красных ковровых дорожках. Да что говорить, если клетка появилась в гардеробе признанной иконы стиля Виктории Бекхэм!


Традиционная "шотландка" Эммы Уотсон, Лей Лезарк и Хлои Морец


Люси Лью и Дженнифер Тилли в клетке от Vivienne Westwood


Клетчатая классика от Джемы Мэйс и Алишии Кис


Варианты на холода демонстрируют Флоренс Брэнделл Брюс и Лидия Брайт


Casual от Пиппы Миддлтон и Виктории Бекхэм


Ферни Коттон и Кайли Миноуг ничего не имеют против клетчатых штанов


Гвен Стефани, Хелена Бонэм Картер и Лурдес Леон преданно любят клетку

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездотренд: детки в клетку

19:20, 18 января 2012

Комменты 25

Аватар

Бэкхем таскает свою ляльку как аксессуар. "Этот ребенок в полоску отлично дополняет образ".

D

как ни странно, но Пиппа мне здесь понравилась)! Виктория Бэкхэм-вне конкуренции)))

Аватар

Бац! И у Виктории длинные волосы!

Аватар

Воспринимаю принт барбэри из всего этого многообразия "шотландской" клетки... Да что и говорить если клетка встречается у иконы пош)

Аватар

Бэкхэм как всегда обворожительна! Она и с ребенком показывает свой шарм и элегантность, последние три фотки ваобще ни о чем

Подождите...