В этом году юбки в пол в тренде - селебрити все чаще отдают предпочтение именно им. Однако прятать иной раз таким трудом заработанные стройные ножки они вовсе не намерены, и на помощь приходят откровенные глубокие разрезы.

В числе адептов тренда оказались Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Эмбер Херд, Дженнифер Энистон, Рози Хантингтон-Уайтли - девушки, которым, несомненно, есть что показать. Не отстают от них и наши селебрити - в платьях с пикантными разрезами на красных ковровых дорожках появлялись Ольга Кабо, Юлия Снигирь, Олеся Судзиловская.

Подобный силуэт наиболее уместен для вечернего выхода. За платьями с разрезами следует отправляться в бутики Elie Saab, Balmain, Blugirl, Versace, Jean Paul Gaultier. Но и более дешевые варианты легко можно обнаружить в сетях вроде Topshop и Zara.

А наилучшим дополнением для столь откровенно женственного наряда станет элегантная прическа (селебрити обычно выбирают или нежные локоны, или аккуратные пучки) и тщательно подобранная обувь на высокой шпильке. Остаться незамеченной будет просто невозможно!


Рози Хантингтон-Уайтли и Дженнифер Лопес


Эван Рэйчел Вуд, Дженнифер Лопес


Миранда Керр и Пас де ла Уэрта


Шерил Коул и Дженнифер Энистон


Эмбер Херд, Кэтлин Робертсон


Шанель Иман, Милла Йовович


Ольга Кабо, Анастасия Макеева


Олеся Судзиловская, Юлия Снигирь

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездотренд: новая откровенность

16:58, 12 ноября 2011

Комменты 42

Аватар

Почему Лопес всегда становится в одну и ту же позу с рукой на бедре - и всенпременно этот чОтко-дерзко-сехсуальный взгляд, который, видимо, с претензией на секс, но больше похож на дергающую головой телку из гетто?

Аватар

Обратите внимание на руку и ладонь Джоли...

Аватар

Энистон супер!

Аватар

Мода вертится по кругу, помню я еще мелкой была, такие вырезы были в тренде, потом начали еще и по два разреза делать, потом юбки стали короче, короче...потом снова длиннее,в последние несколько сезонов юбки и платья стали снова в пол, теперь вот снова разрез...

Аватар

Снигирь - сама по себе девушка красивая и милая. Просто наряд не удачный.

Подождите...