Один из трендов сезона, плавно перешедший в осень из лета - креативные принты. Абстрактные, анималистские или цветочные - они поражают сложностью и проработкой деталей. Яркие цвета - лиловый, бирюзовый, оранжевый, желтый - преображают лаконичные силуэты платьев Prabal Gurung, Emilio Pucci, Dries Van Noten, Mary Katrantzou, Michael Angel и многих других.

Селебрити - а среди них есть такие признанные "иконы" как Сара Джессика Паркер (пусть ее образы - результат работы стилиста, но ведь знала она, кого нанимать!), Алекса Чанг, Кира Найтли, Клаудия Шиффер - дополняют свои сложносочиненные наряды лаконичными аксессуарами - туфлями цвета nude или грубыми босоножками; смелые натуры вроде Келли Осборн и Джилиан Джейкобс смело миксуют принтованные туалеты с обувью в стразах или ярких тонов.

Аманда Сейфрид, вовсю рекламирующая свой новый проект "Время", в котором сыграла с Джастином Тимберлейком, во время пресс-тура то и дело выходит на красные дорожки в нарядах с принтами. И как же они идут актрисе!

Кстати, хоть в нашей подборке и преобладают "парадно-выходные" модели, принтованные вещи могут стать незаменимыми и в "обычной" жизни. Шелковая блузка будет отлично смотреться с кардиганом и джинсами (или брюками-сигаретами), а юбка - с объемным свитером грубой вязки, например. Добавьте аксессуаров, сумку на длинном ремне, и вуаля!, образ на все случаи жизни - от романтического свидания и уютных посиделок с подружками в кафе до похода на модную премьеру - готов.


Кира Найтли и Лили Собески


Андреа Райзборо и Натали Дормер


Келли Осборн и Кендра Уилкинсон


Катя Добрякова и Сара Джессика Паркер


Аманда Сейфрид и Джулия Мишелини


Снукки и Мария Менунос


Анна Кендрик и Аманда Сейфрид


Алекса Чанг и Джилиан Джейкобс


Клаудия Шиффер и Фелисити Хаффман


Майли Сайрус и Тони Гарн

Детали

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездотренд: креативные принты

22:30, 9 ноября 2011

Комменты 25

Аватар

Глядя на Алексу Чанг,хочется взять расческу и расчесать ее!потому что какое бы фото с ней я не увидела,везде одинаковый капец с волосами...а еще этот непонятный проборчик и реденькие кончики....

D

Сара-ты лучшая!!!Никто и никогда не затмит тебя!!!

Аватар

И куда Келли Осборн такие короткие наряды одевать! Как бы она ни худела, всё равно ноги - некрасивые.

Аватар

Снуки в тренде... гыгыгы

Аватар

Аманда Сейфрид больше всего понравилась, остальным вообще никак.

Подождите...