Пиппа Миддлтон, Дженьюари Джонс, Найер

Глубокое декольте, наверное, никогда не выйдет из моды - в конце концов, что может быть привлекательнее, чем обнаженное женское тело (при условии, что оно ухожено и подтянуто)? В последнее время звезды все чаще выходят в свет с провокационными вырезами, но - и в этом вся прелесть! - большинству из них удается балансировать на грани, не скатываясь в пропасть пошлости и вульгарности.

Дженнифер Энистон, Пиппа Миддлтон, Рэйчел МакЭдамс, сестры Кардашьян (куда же без них!) - список знаменитостей, "подсевших" на декольте, внушителен. Не отстают от западных "коллег" и российские селебрити - та же Марина Долидзе, например (ее, кстати, запросто можно назвать чуть ли не главным тренд-сеттером отечественного света).

Мини и миди, вечерние платья в пол, строгие черные комбинезоны и выходные с вышивкой - моделей, предлагающих глубокое декольте, масса! Главный секрет, как не выглядеть с таким вырезом слишком откровенно, кроется в деталях: образ должен быть чуть небрежным, аксессуары - спокойными.

Если вы выбрали лаконичный наряд, как у Рози Хантингтон-Уайтли, акцент (помимо груди, конечно) стоит сделать на обуви, а макияж и прическу оставить максимально естественными. Ну а смелым и креативным натурам - вроде Гвен Стефани - не страшно расставить несколько акцентов: уверенная улыбка, прямая спина и потрясающая энергетика не позволят окружающим подумать о вас хоть что-то дурное.


Данна Гарсиа и Джулианн Мур


Стефан Пратт и Анна Кендрик


Никола МакЛин и Хлое Кардашьян


Хайди Клум и Гвен Стефани


Марина Долидзе и Келли Роуленд


Дженнифер Энистон и Алекса Вега


Рози Хантингтон-Уайтли и Шерил Коул


Эстелль и Варвара


Елена Старостина и Рэйчел МакЭдамс

Подпишитесь на наш

Звездотренд: Тело – в дело, или Очень откровенные декольте знаменитостей

21:37, 27 октября 2011

Комменты 49

Аватар

Чтобы надеть платье с таким декольте должна быть красивая упругая грудь, желательно своя. Ведь для этого оно и создано (декольте), чтобы показывать красивую грудь, а не ее отсутствие (или плоскость) как это демонстрируют нам Рози, Дженифер, Алекса Вега. Из всех представленных понравились Дженьюари Джонс и Келли Роуленд.

Аватар

А мне не нужен никакой силикон!У меня своя в поряде! :-Р

Аватар

Очень понравилась Келли Роуленд!

Аватар

у Коул или фотошоп или она инопланетянка - что-то там неземное накручено. Вообще, сиси у всех почти красивые, но как то такой вырез мне нравится больше на подиуме на моделях, особенно на черных комбинезонах - так богемно. А в жизни, имхо, в 99 случаях будет пошлятина.

Аватар

платья в зоне декольте держатся на двухстороннем скотче...почти у всех дам)))

Подождите...