Елка

Великий Ив Сен Лорен давно доказал, что нет ничего сексуальнее женщин в мужской одежде. Мы умудрились "перетянуть" из мужского гардероба брюки, пиджаки, сорочки, а теперь претендуем на бабочки.

Все больше девушек - звездных и не только - выходят в свет в этом аксессуаре. Правда, одни - среди них, например Диана Крюгер и Хлое Севиньи - предпочитают "классические" модели, другие - в их рядах Камилла Белль и Кристина Хендрикс - более женственные модификации, напоминающие банты.

Селебрити носят бабочки с сорочками (белыми и цветными, однотонными и с принтом, плотными и прозрачными), комбинируя те с шортами (самый популярный "летний" вариант!), брюками, узкими юбками.

Среди дизайнеров, воспевших бабочки в новом сезоне, лидирующие позиции занимает Джейсон Ву - многие из своих нарядов он дополнил этим аксессуаров. Есть бабочки и в осенних коллекциях Tom Ford и Azzaro. Демократичные бренды также предлагают широкий выбор недорогих моделей. Почему бы не попробовать разнообразить гардероб?


Диана Крюгер и Хлое Кардашьян


Хлое Севиньи и Рэйчел МакЭдамс


Камилла Белль, Кристина Хендрикс, Джейми Кинг


Осенне-зимняя коллекция Jason Wu


Кружевные бабочки Marwood

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Style

Подпишитесь на наш

Звездотренд: как денди лондонский одет

19:04, 20 августа 2011

Комменты 21

B

Не пойму про Хлою Севиньи, то ли фото неудачное, то ли весь образ спорный

Аватар

Yzhasno glypiy accessuar ! :D Malo togo, chto eto , v osnovnom, otlichitelniy znak obslyzhivaushego personala segodnia, tak eshe i assoziiruetsia s zanydnostju, natianutostju i lizemerstvom... i ny prakticheski ni odnomy iz pokazannix liz ne idet- smotritsia slishkom grubo i bezvkysno.... my god... :DDDD

F

Я ношу бабочки. Мне нравится, когда они сделаны из того же материала что и блузка/рубашка.

Аватар

обе Хлои не впечатлили. Диана слишком часто выгуливает этот образ. а в целом бабочки и элегантные ленточки в сочетании с контрастирующими с ними по цвету блузами выглядят очень эстетично. Кружевные бабочки Marwood изумительны!

Аватар

Когда ещё барышни-суфражистки носили такие бантики!!!! Всё повторяется в моде. а дизайнеры делают вид, что придумали что-то сногшибательное... Новым был фрак для женщин от ИСЛ... После этого только "вариации на тему"... А Хлоя Кардашьян до того несимпатична. что на ней и бриллиантовая диадема будет как на "корове седло"...

Подождите...