Лили Аллен

Белые воротнички завоевывают мир. Речь, конечно, не о клерках: все больше звезд, голливудских и российских, с увлечением следуют модному тренду, изображая из себя прилежных гимназисток. Скромность вообще нынче в чести.

Одни, как Алекса Чанг, Оксана Лаврентьева и Анна Банщикова следуют выбранному образу буквально (классические узконосые лодочки или балетки, строгие черные платья и крахмальный воротничок, "освежающий" наряд), другие, напротив, экспериментируют с кроем и цветом.


Классические "белые воротнички" Эмили Браунинг, Оксана Лаврентьева и Анна Банщикова...


...Кристина Лантэн, Алекса Чанг...


...и вновь Алекса Чанг, но на этот раз - "в компании" Ульяны Сергеенко

Среди последних, в частности, Даша Жукова, Натали Портман и Алла Акперова, буквально влюбившиеся в игривые туалеты Miu Miu, воротнички которых декорированы золотистыми пайетками. Кстати, в этих скромных на вид платьях девушки не раз появлялись на красных дорожках. Почему бы и вам не последовать их примеру, облачившись в нечто подобное для вечеринки или выхода "в свет"?


Даша Жукова, Натали Портман, Алла Акперова

Кстати, о выходах. Светлана Захарова, а точнее Эрдем Моралиоглу - дизайнер модного дома Erdem, доказала, что белый воротничок может смотреться уместно и на вечернем наряде: в кружевном комплекте, украшенном столь незатейливой деталью, бизнес-леди появилась на весеннем балу May Fashion, и ее образ, кажется, сразил наповал многих мужчин. В не менее эффектном наряде появилась на показе Александра Терехова и Ульяна Сергеенко.


Вечерние образы Джейми Кинг, Ульяны Сергеенко и Светланы Захаровой

Но белые воротнички могут быть не только скромными или "вечерними", им под силу создать и нежный, романтический образ. Примером тому - наряды заправских модниц Оксаны Лаврентьевой и Бруклин Деккер: первая выбрала платье в горох, надетое на манер героинь фильма "Запретная любовь" с резиновыми сапогами, вторая предпочла классический черный цвет ткани, но модель с кокетливым глубоким вырезом и свободной юбкой.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com, Berliner/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездотренд: власть белых воротничков

16:00, 16 июля 2011

Комменты 21

Аватар

Кому как на самом деле...кто-то смешон,кто-то прекрасен

Аватар

на некоторых хорошо смотрится, а на некоторых - смешно и вульгарно

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

спорно...такой посыл к "ролевым" или как там по Фрейду?;) А вообще "скользкий" образ, надо очень аккуратно подходить к выбору, дабы не выглядеть смешно(и не в хорошем смысле).

Подождите...