Хилари Рода

В Голливуде царит культ тела: стройного, подтянутого, ухоженного. И если оно - это самое тело - так прекрасно, так почему бы его не обнажить? Но глубокими декольте и высокими вырезами нынче никого не удивишь, да и вообще - это некий моветон, поэтому дизайнеры пошли на хитрость - необычные вырезы все чаще появляются там, где их не ждешь.

Взгляните на отчеты с красных дорожек - Brit Awards, Каннский кинофестиваль, ужин amfAR... На любом мероприятии вы заметите девушек в платьях (как правило - лаконичного дизайна)  с необычными вырезами. Обнаженные ребра, бока, животы - чуть ли не главный тренд вечерней моды этой весны (наравне с "пудровыми" оттенками и цветочными аппликациями).

Самые популярные модели сезона - лаконичные платья миди- и макси-длины, выполненные в черном цвете. Примеры для подражания - Халле Берри, Селена Гомес, Каролина Куркова и Анна Вьялицына. Впрочем, некоторые - например, Кейша - позволяют себе эксперименты с мини, но, если учесть, что это артистический образ, то почему бы и нет?


Каролина Куркова и Анна Вьялицына


Шенай Граймс и Селена Гомес


Кейт Босуорт и Лейтон Мистер


Элизабет Бэнкс и Джессика Райт


Шарлотт Джексон и Халле Берри


Ана Аруджо, Кейша

Впрочем, платья с асимметричными вырезами актуальны не только на красных дорожках. Ольга Родионова, Джоан Смоллс и Татьяна Геворкян демонстрируют, что немного "обнаженки" может быть уместно и в "обычной" жизни. Тут главное - простой крой, спокойная цветовая гамма и минимум аксессуаров. Согласитесь, эффектно!


Ольга Родионова, Джоан Смоллс


Татьяна Геворкян и Кери Хилсон

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездотренд: тело – в дело

20:57, 3 июня 2011

Комменты 30

Аватар

Кеша напоминает тумбу, такая же квадратная!

N

Геворкян и Родионова просто убили!)))

S

до сих пор влюблена в платье Лейтон!

Аватар

Нилари шикарна. а Танюша неужели лажанулась

V

для таких нарядов надо иметь не только подтянутое тело(спасибо тренировкам и здоровому питанию), но и что б конституция позволяла: вот Кеиша-вроде строиная девушка, а талии нет, а подобные вырезы только подчеркнули её отсутствие. Подметила, потому что у самой такая же фигура-строиная, подтянутая, но талии нет.

Подождите...