Полина Дерипаска и Даша Жукова

Мы заметили, что этой весной особенно модны крупные колье. Причем речь не о ювелирных шедеврах из драгоценных камней и металлов, а об игривых украшениях из веревок, пластика, разнообразных цветных бусин и подвесок. Лидеры "модного хит-парада" - аксессуары Marni, поражающие воображение разнообразием моделей - от почти классических до самых ярких, смелых, провокационных.

Модницы носят такие колье как с каждодневными нарядами (лучшие примеры - Мирослава Дума, Наталья Гольденберг, Ксения Чилингарова), так и с выходными (вдохновляемся образами Полины Дерипаски и Даши Жуковой).

Украшение, кстати, совсем не обязательно должно подходить по цвету под ваш комплект - контрастность, напротив, приветствуется. Впрочем, подбирая аксессуар под вечернее платье, имеет смысл остановиться на чем-то нейтральным по тону - тогда у него будет больше шансов прожить вместе с вами долгую фэшн-жизнь.


Наталья Гольденберг, Ксения Чилингарова, Мирослава Дума - кликните для увеличения


Бруклин Деккер, Ювал Скарф, Никки Хилтон - кликните для увеличения

Еще один модный тренд - ожерелья из металла. На Балу института костюма сразу несколько девушек появились в агрессивных колье, отдающих чем-то этническим. Альтернативный вариант - цепи. Скромницы выбирают многоярусные украшения с тонкими цепями, более смелые натуры - крупные цепи а-ля "привет из 1990-х". Впрочем, вряд ли кому-то удастся превзойти Анну Делло Руссо - и как ее шея выдержала такой груз?!


Маргерита Миссони, Оливия Палермо, Зоуи Салдана - кликните для увеличения


Ксения Чилингарова, Анастасия Волобуева, Мирослава Дума


Ксения Собчак, Анна Делло Руссо

Ну а самые "топовые" модели совмещают два предыдущих тренда - в них есть место и бусинам, и цепям. В таких экзотических колье мы видели Кэрри Маллиган (кстати, дело было еще в прошлом году!), Оливию Палермо и ЙаЙа даКосту. Девушки надевали их с классическими черными платьями, но и с цветными нарядами они будут смотреться уместно, тем более - в летние дни.


Кэри Маллиган, Оливия Палермо, ЙяЙя даКоста - кликните для увеличения

Подпишитесь на наш

Звездотренд: крупные колье знаменитостей

16:02, 22 мая 2011

Комменты 29

I

практически все смотрится очень некрасиво, безвкусно и дешево. неплохое колье у Никки Хилтон, но не для ее возраста. Чилингарова меня пугает каждый раз, трэш какой-то...

Аватар

Где-то читала про то. что модно носить крупные колье ПЛАСТРОН.Видимо,это они и есть??

Аватар

Больше всего понравилась фраза колье ЗНАМЕНИТОСТЕЙ.нюню .))))))))))

Аватар

Даша и Полина, как сестры-близняшки! Надо же как похожи.... даже на колье внимание не обратила...

Аватар

У Винтур тоже всегда массивные и красивые колье)

Подождите...