Милла Йовович и Хайди Клум

Еще одна модная тенденция весны - джинсы-клеш. Выбрав "правильную" модель, можно создать как элегантный, так и небрежный образ. Среди поклонниц тренда - Милла Йовович, Джессика Альба, Агния Дитковските и многие другие знаменитости.

Любительницы классики (например, Зоуи Салдана и Элль Макферсон) надевают такие джинсы с приталенными рубашками, кардиганами, жакетами. Мягкая широкополая шляпа, сумка на длинном ремне, клоги или босоножки на платформе придадут наряду настроение богемных 1970-х, а высокие каблуки и яркий клатч добавят шик и элегантность.

Если же вам ближе комфортный casual, носите клеша с плоскими сандалиями, балетками или светлыми замшевыми "казаками" (берем пример с Малин Акерман и Рэйчел Зое). Дополняйте их веселыми тельняшками, распашонками с энтическими узорами, крестьянскими блузками и легкими объемными шарфами.

Вариации на тему "классика":


Зоуи Салдана, Пэрис Хилтон


Элль Макферсон, Дженнифер Лав Хьюитт

Вариации на тему "богемный шик":


Алекс Куран, Джессика Альба


Наталья Гольденберг, Агния Дитковските

Вариации на тему "современный хиппи-стиль":


Кэти Холмс, Клаудия Шиффер, Джаньюари Джонс


Дженна Дьюэнн, Ева Мендес


Малин Акерман, Рэйчел Зое

Источники: WENN/All Over Press, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press, GEVA/All Over Press, National Photo Group/All Over Press, Fame/All Over Press, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездотренд: шире клеш – весну даешь!

20:56, 30 марта 2011

Комменты 57

Аватар

Эль и Джессика понравились :))

Аватар

Нормально) тобе может себе пару прикуплю, благо, ногти фигура позволяют все Но скинни новыми тоже все равно обзавелась сегодня

Аватар

где-то здесь на Сплетнике я читала,что Рейчел Зои сказала,что никогда не будет ходить в клёш. Странно.... А так я за трэнд!!!

Аватар

Не одену клеш, в свое время наносилась по горло))

Аватар

Я бы остановила внимание на Зоу Салдане и моей любимой (чисто внешне) Альбе.

Подождите...