Большинству из вас не понравились розовые брюки-бананы, в которых Мария Шарапова появилась на одной из презентаций. Между тем, эти штаны - один из трендов сезона, и некоторые из звезд - Кайли Миноуг, Ферни Коттон, Рэйчел Рой - уже обзавелись такими.

Любопытно, что большинство девушек предпочитают надевать эти брюки (оттенки разнятся - от нежно-розового до насыщенно-персикового) или с контрастным верхом - например, с яркой блузкой или топом с цветочным принтом, или с чем-то максимально простым - белой футболкой, "мужским" жакетом.

Самая модная модель сезона - с завышенной талией и отворотами внизу. Такие есть в коллекциях Chloe, Theory, 3.1. Phillip Lim, Tibi и Miu Miu. Более "взрослые" бренды предлагают брюки тех же оттенков, но чуть более спокойного кроя - прямые или даже слегка расклешенные.


Сиенна Миллер


Кайли Миноуг


Мария Шарапова


Ферни Коттон


Рэйчел Рой

Если же к экспериментам с силуэтом вы пока не готовы, но розово-персиковый оттенок запал вам в душу, последуйте примеру Кэмерон Диас - на днях актриса "выгуляла" скинни-джинсы такого цвета. Эффектно и очень по-весеннему!


Кэмерон Диас

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездотренд: брюки-бананы персикового цвета

17:37, 23 марта 2011

Комменты 47

Аватар

Камерон Диас ну просто конфетка))

Аватар

Аааа!!! Кэмерон бесподобна!!!))) :*

Аватар

Кэмерон выглядит очень хорошо :)) Но ее фасон отличается от остальных. Или я слепая?

Аватар

Кэм так мило выглядит)) скинни прям на ее тонкую фигурку))

A

Издевательсво какое-то. Ужасно смотрятся....

Подождите...