Эммануэль Беар и Лейтон Мистер

Сегодня, в день Защитника отечества, мы решили взглянуть на дам, предпочитающих мужские вещи на красных дорожках. Строгие брючные костюмы, белые рубашки, галстуки - что это, новый тренд?

В подобных образах мы уже успели увидеть немало звезд. Одни, как Эммануэль Беар и Лейтон Мистер, облачаются в мужское с головы до ног, другие (тут на ум сразу приходит Камилла Белль) предпочитают разбавлять строгость линий классического костюма игривыми деталями, например, кружевным бюстье (из весенней коллекции Jason Wu).


Алекса Чанг, Кейт Мосс


Лив Тайлер, Хлое Севиньи


Камилль Белль, Тильда Суинтон

Незаменимая вещь на весенне-летний сезон - костюм белого цвета. Брюки-дудочки или клеша, приталенный или прямой жакет, классическая сорочка или фуфайка: фасонов - масса, осталось лишь выбрать тот, что подходит вашему типу фигуры. Вдохновения стоит поискать у Кейт Хадсон и АнныЛинн МакКорд.

Если же вам по душе чуть более консервативные образы, обратите внимание на то, как оделись для красных дорожек Джулия Робертс, Мелисса Лео и Кейт Бланшетт (комбинации черного и белого, к слову, тоже на пике моды).


Кейт Хадсон, АннаЛинн МакКорд


Джулия Робертс, Мелисса Лео


Кейт Бланшетт, Паз де ла Уэрта

Российские селебрити не отстают от западного тренда - мы не раз видели наших дам в строгих мужских костюмах. Кстати, ладно сидящий комплект прекрасно скроет недостатки фигуры - например, "правильным" жакетом можно "замаскировать" пышный бюст или широкие бедра. И потом, любой представитель сильной половины человечества вам скажет, что женщина в "мужском" наряде невероятно сексуальна и притягательна.


Айсель Трудел, Карина Добротворская, Екатерина Одинцова

Но и костюм костюму рознь. На премьере "Черного лебедя" Вайнона Райдер позировала фотографам в "траурном" наряде Givenchy, который скрыл все достоинства ее фигуры и зрительно укоротил ноги. Костюм Изабеллы Росселлини, в котором она появилась на открытии Берлинского кинофестиваля, также оказался не слишком удачным. Впрочем, этим женщинам можно простить все, даже модные промахи.


Вайнона Райдер, Изабелла Росселлини

Источники: NPG/All Over Press, WENN/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездотренд: прекрасные дамы в мужских нарядах

20:00, 23 февраля 2011

Комменты 32

Аватар

Кейт Бланшетт выглядит шикарно!

Аватар

Лучше всех смокинги всегда смотрелись на Брижит Бардо и Катрин Денев в YSL

Аватар

Не люблю эти брючные костюмы, для меня так одеться только в офис приемлемо, слишком деловой стиль, ну посмотрите, во что он превратил Вайнону Райдер? А Джулию Робертс? Бррр

Аватар

Добротворская- классика классическая, очень здорово. Кейт и Алекса-модная интерпритация, - это уже дар, что они вот так легко и небрежно создают такие классные образы...

Аватар

У Кейт Мосс самый классный !!!!

Подождите...