Дженьюари Джонс

Пристально наблюдая за красными дорожками, мы обнаружили, что в моде - ярко-голубой цвет. Он появляется всюду - в вечерних и коктейльных туалетах, в аксессуарах и даже в макияже, а среди его адептов - первые красавицы Голливуда.

Начало тренду положила Дженьюари Джонс - на красной дорожке церемонии "Эмми" она появилась в платье Versace цвета февральского неба. Модные критики тут же принялись расхваливать образ актрисы, а стилисты призадумались: не предложить ли и их подопечным примерить наряд похожего оттенка.

В итоге за последние несколько месяцев в платьях насыщенных голубых тонов в свет вышли Блейк Лайвли (на Elle Style Awards на ней был туалет Emilio Pucci), Джессика Альба (в Atelier Versace на BAFTA) и еще с десяток звезд, назовем это так, второго эшелона.


Джессика Альба, Блейк Лайвли


Нэнси О`Дэлл, Элли Кемпер


Кимберли Уильямс-Пэйсли, Минни Драйвер

Некоторые, правда, предпочитают разбавлять этот цвет яркими принтами. Особенно хорошо сочетается с голубым насыщенный фиолетовый оттенок. Например, на Brit Awards у Рианны юбка была бирюзовая, а корсет - лилово-белый. Поппи Дельвинь же выбрала шелковое платье похожего тона с рисунком "под зебру", выполненном в черничном цвете.


Поппи Дельвинь, Рианна

Если к вечерним платьям такого цвета вы пока не готовы, можно попробовать коктейльное мини. Отличный вариант на лето, между прочим, поскольку голубой идет всем - и блондинкам, и брюнеткам, и рыжим. Не верите? Посмотрите на Натали Портман, Паз Вегу, Айлу Фишер и Кери Хилсон - все четыре девушки совершенно не похожи друг на друга, тем не менее, выглядят они в этом оттенке сногсшибательно.


Натали Портман, Паз Вега


Айла Фишер, Кери Хилсон

Самые же осторожные могут начать свои эксперименты с голубым с аксессуаров, например, с обуви. Туфельки такого цвета есть у многих звезд - в частности, у Элизы Дулиттл, Кэт фон Ди и Дианы Крюгер. Знаменитости сочетают свои пары с контрастными оттенками - с оранжевым, розовым, лиловым и белым. Наденьте такие с коралловым платьем и, уверяем, вас невозможно будет не заметить.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездотренд: все оттенки неба на красных дорожках

20:59, 21 февраля 2011

Комменты 40

Аватар

мне платье Риочень понравился)+ещё Кери Хилсон,Альбы и Лайвли

L

ну,цвет просто прекрасен!но не на всех!Джессика и Блейк как обычно просто прекрасны.Кери волос супер!Обувь шик,но только тату!

L

ну,цвет просто прекрасен!но не на всех!Джессика и Блейк как обычно просто прекрасны.Кери волос супер!Обувь шик,но только тату!

V

Блейк Лайвли-красотулька такая,и одеватся умеет,всегда шикарно выглядит!

Аватар

Блейк очень мило смотрится :-)

Подождите...