Ванесса Хадженс

В последнее время западные селебрити все чаще стали выходить на люди в забавных шапках, делающих их похожими на животных - кошек, панд, лис.

Ушанки, сделанные из натурального или искусственного меха (последних, как вы догадываетесь, больше - мало кто хочет вражды с PETA из-за аксессуара), появились в гардеробах Ванессы Хадженс, Пинк, Хлое Кардашьян.

Девушки носят их с каждодневными вещами - парками, пальто, пуховиками. А что, с одной стороны - тепло и уютно (эх, нашим заботливым бабушкам такая шапка пришлась бы по душе!), с другой - весело. Опять-таки экономия на маскарадном костюме в преддверии Хэллоуина.


Хлое Кардашьян, Пинк


Телеведущая Шанна Моаклер

Впрочем, есть и те, кто перевоплотиться в хищного зверя пока не готов, а вот ушки примерить - это с удовольствием. Недавно в повязке с "ушками" щеголяла Кристина Агилера, а в коллекции Пэрис Хилтон есть масса "кошачьих" шапочек.


Кристина Агилера и Пэрис Хилтон

Источники: Splash/All Over Press, X 17/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Что ж ты за зверь-то такой, или какие шапки нынче в моде?

20:18, 23 декабря 2010

Комменты 42

Аватар

Понравилась Кристина Агилера.

Аватар

я живу в китае,так здесь в таких шапках почти все ходят-и девушки ,и парни.....и иностранцы тоже.......и шапок всяких фасонов и моделей полно.у моей дочки тоже есть,правда я сама не осмеливаюсь надеть)))))если будет "заскок" может и надену=)))))))))

K

когда это надевает тинейджер - выглядит забавно. когда взрослая дородная тетка типа Пинк - это уныло.

Аватар

закидайте меня камнями, но искуственный мех-убожество! *за редким исключением

Аватар

сезон убогих шапок "бегин":))) уместно только в пределах двора!

Подождите...