Шарон Стоун, Кристина Агилера

В моде - коктейльные и вечерние платья изумрудного цвета. Они идут абсолютно всем, главное выбрать "свой" цвет.

Так, светлокожим блондинкам (вроде Шарон Стоун и Кристины Агилеры) пойдут чуть размытые оттенки, а брюнеткам со смуглой кожей (таким, например, как Ева Мендес) - насыщенные "холодные" тона.

Счастливым обладательницам загара к лицу и те, и другие оттенки; самые же дерзкие могут примерить туалеты цвета свежей травы (вдохновляемся примерами Фриды Пинто и Тэйлор Свифт).


Фрида Пинто, Тэйлор Свифт

В последнее время в "изумрудных" платьях кто только не выходил в свет (и, кстати, российские знаменитости - не исключение)! Вариаций нарядов было так много, что мы решили выбрать несколько самых популярных моделей и предложить вам решить, какие из них нравятся вам больше.

Начнем, пожалуй, с вечерних платьев. Изысканный цвет, простой силуэт, минимум деталей - вот главные составляющие удачного образа.


Кристина Хендрикс, Роз МакГоун

Хочется оригинальности? Стразы, кружево и другие декоративные элементы способны преобразить наряд, а сложные драпировки придадут вашему внешнему виду богемное настроение.


Кристин Каваллари, Леона Льюис


Ирина Чайковская, Софико Шеварнадзе

Обладательницам пышных форм пойдут приталенные силуэты, а худышкам (вроде Эллен Пейдж и Брэнди) - платья-футляры с необычными вырезами.


Бар Рафаэли, Ева Мендес


Эллен Пейдж, Брэнди

Кстати, изумрудный туалет будет отлично смотреться на новогодней вечеринке. Быть "в тренде" с мировыми знаменитостями - дорогого стоит.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездотренд: платье – чистый изумруд

20:59, 23 ноября 2010

Комменты 42

Аватар

Самые шикарные здесь - Кристина Агилера и Роуз МакГоуэн!

R

Я Шерон не признала :))) она на фото не удачно улыбнулась :))) У Тайлор супер фасон и цвет шикарный:)))

Аватар

А Агилера как неуправляемый подросток-переросток. Сначала сожгла волосы потом накрасилась маминой помадой навесла брульанты и замоталась в штору.

Аватар

Шэрон Стоун, лицо и волосы - как только-что из душа.. и в занавеске.. Халлооууу

Аватар

никто Конь в пальто самое то

Подождите...