Элизабет Тэйлор

Тюрбан, головной убор в виде куска ткани, обернутого вокруг головы, становится популярным аксессуаром. Многие звезды уже успели им обзавестись. А вы?

Моду на тюрбан вернули Кейт Мосс и Сальма Хайек: первая появилась в нем на балу Института костюма, вторая - на недавней Неделе моды в Париже. Оказалось, что этот головной убор одинаково эффектно смотрится и с вечерним платьем, и с достаточно строгим костюмом.

Впрочем, тюрбан хорош не только "на выход", но и на каждый день - Кортни Кардашьян и Бейонсе подчеркнули свои этнические корни, надев этот аксессуар с простыми белыми блузками и черными брюками.

В период увлечения творчеством Алены Ахмадуллиной подруги Ульяна Сергеенко и Ксения Собчак появлялись на красных дорожках в тюрбанах. Светские львицы дополняли им свои вечерние туалеты. Многие из вас тогда не оценили этот аксессуар, но, кто знает, по прошествии времени ваше мнение о нем могло и измениться.

Наконец, эффектные вариации на тему тюрбана демонстрировали летом Наталья Гольденберг и Дита фон Тиз. Теплые дни позади, но, может, пример этих модниц пригодится вам для создания яркого образа на отдыхе - впереди праздники, а после - новогодние каникулы.


Сальма Хайек, Кейт Мосс


Кортни Кардашьян, Бейонсе


Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко


Наталья Гольденберг, Дита фон Тиз

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, JFX/All Over Press, Barcroft/All Over Pres

Подпишитесь на наш

Звездотренд: тюрбан - всему голова

20:02, 7 ноября 2010

Комменты 68

P

понравились тюрбаны только на Бьенсе и кортни. как то адекватно южному типу внешности. Наши девушки, чисто фрики в них, ИМХО

L

даа...Собчак-это что-то с чем-то..

Аватар

Мрак какой-то, странная мода.

Аватар

ой собчак а почему не розовый?*

Аватар

вообще - то нельзя что-то назвать трендом,, если ты выбираешь образы совершенно разных лет ! глупо по меньшей мере

Подождите...