Сегодня первое сентября, а значит самое время поговорить о школьной форме. Звезды, вне зависимости от возраста, любят примерять ее на себя.

Кто-то, как, например, Аврил Лавинь, Блейк Лайвли или Миша Бартон, еще не позабыл о тех славных днях, что прошли за партой средних учебных заведений.

Другие (и среди них МадоннаФерги и Дженнифер Лав Хьюитт) уже давно переросли школьный возраст, а все туда же - носят короткие плиссированные юбки, белые рубашки, форменные жакеты и высокие гольфы и, надо полагать, чувствуют себя чертовски привлекательными.

Пэрис Хилтон, будучи хрестоматийной блондинкой, нередко примеряет на себя образы героинь мужских фантазий, поэтому школьная форма в ее гардеробе занимает почетное место - она в ней "и в пир, и в мир", как говорится.

В отличие от своих западных коллег, российские селебрити совершенно иначе трактуют школьную форму. Кокетливым юбкам и галстукам они предпочитают скромные наряды гимназисток (хорошо, что не шерстяные коричневые платьица из советских времен).

А вам не хочется порой вернуться в школьное детство?


Миша Бартон


Пэрис Хилтон


Майли Сайрус


Блейк Лайвли


Лейтон Мистер


Аврил Лавинь


Ферги


Мишель Уилльямс


Дженнифер Лав Хьюитт


Джери Холлиуэлл


Мадонна


Гвен Стефани


"Гимназистки" Дарья Спиридонова, Ксения Собчак и Светлана Бондарчук

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, INFDaily/Popsugar , Celebslam, фан-сайт Лейтон Мистер, Shanghaining, Imbringingbloggingback, iVillage, CelebrityPhotos, Empics/Dailymail

Подпишитесь на наш

Из модниц – в школьницы. И наоборот

21:00, 1 сентября 2010

Комменты 45

Аватар

заметили?школьную форму чаще носят старлетки)))

Аватар

Фёрг потрясающая!!!

S

Лейтон смотриться хорошо, да, но это ж она в образе Блэр, то есть работа стилистов. Мишель крута!

A

если не зайдет по сылке то здесь http://s003.radikal.ru/i201/1009/db /9c8de3c9bafb.jpg

A

ВОт удачные фотки МАДОННЫ http://i056.radikal.ru/1009/2e/1e0d aa78a78d.jpg

Подождите...