Один из трендов лета, плавно перетекающий в осенне-зимний сезон, - мода на вещи разных оттенков золота. Дрю Бэрримор, Джулия Робертс, Алсу, Ксения Собчак и другие звезды спешно пополняют гардероб платьями из "драгметаллов".

Одна из самых популярных моделей - платья в пол цвета "состаренного золота". В них звезды выглядят настоящими статуэтками, вроде "Оскара". Вспомните туалеты Ксении Собчак и Алсу, продемонстрированные нам на "Новой волне" - вы единодушно признали их одними из лучших на музыкальном конкурсе.


Ксения Собчак, Алсу

Чуть более богемные платья оттенков золота продемонстрировали недавно две голливудские актрисы - Дрю Бэрримор и Джулия Робертс. А Софи Монк и Джессика Альба предпочитают модели покороче. Впрочем, в их возрасте это вполне понятно.


Дрю Бэрримор, Джулия Робертс


Джессика Альба, Софи Монк

Короткие золотистые платья есть в гардеробах многих российских селебрити - скажем, на вручении премии "Муз-ТВ" в таких щеголяли Наташа Ионова и Валерия. Модели поскромнее (длина чуть выше колен) пришлись по вкусу Даше Жуковой и Елене Захаровой.


Наташа Ионова, Валерия


Даша Жукова, Елена Захарова

Очаровательные коктейльные платья, расшитые бисером, пайетками и стразами, выгуливали этим летом в свет Юлия Ковальчук и ЛаЛа Васкез. Кому-то может показаться, что они чересчур блестят, но для звезд шоу-бизнеса, находящихся "на работе", золотой цвет - настоящее спасение. Он делает любой наряд эффектным и запоминающимся.


Юлия Ковальчук, ЛаЛа Васкез

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/HELLO!, Виктор Бойко, Frederick M. Brown/Getty/Zimbio, Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbio, Jason Merritt/Getty/Zimbio, Kevin Winter/Getty/Zimbio, Getty/Splash/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Звездотренд: золотой век… не только Голливуда

15:59, 5 сентября 2010

Комменты 73

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Комментарий был удален

N

Алсу прекрасна!Очень нравиться!Красивая, стройная, талантливая!Молодец!!! А все гадости, что здесь пишут о ней - наверное, от зависти!

S

Собчак здесь роскошная!

S

Даша Жукова здесь бледная почему то! Я в восторге когда она в коротких платьях и немного загорелая! здесь она грустая или уставшая..

Подождите...