Стилист Александр Рогов

Обычно в этой рубрике мы рассматриваем наряды женщин, но сегодня мы решили сделать исключение и взглянуть на последний мужской тренд.

Джонатан Риз Майерс, Эд Вествик и другие звезды-метросексуалы дружно оголяют свою грудь. И не важно, волосатая она или девственно-гладкая, - майки с глубоким декольте прочно обосновались в гардеробах мужчин.

Один из активистов движения "душа нараспашку" - Джуд Лоу (впрочем, он вообще известный модник и трендсеттер). Британский актер нередко демонстрирует свою грудь окружающим, явно гордясь обильной "растительностью" на ней. Вот и на ужин с Сиенной Миллер и Твигги, состоявшийся на днях в одном из лондонских ресторанов, Лоу пришел с "опасным" декольте. Говорят, поклонницы были очарованы.


Джуд Лоу - настоящий трендсетте

Что интересно - такие фуфайки с глубоким v-образным вырезом могут быть как частью каждодневного образа (например, если носить их с джинсовыми или кожаными крутками), так и "парадно-выходного" (с пиджаком). Главное - не переборщить с загаром и различными подвесками, а то велика вероятность из брутального мачо превратиться в женоподобного подростка.


Эд Вествик и Мартин Хьюмс - пример того, как сделать майку "с декольте" деталью casual-гардероба...


...а Питер Андре и Джонатан Риз Майерс надевают такие фуфайки на ковровые дорожки

Российские мужчины также с интересом относятся к этому тренду, правда, пока щеголять в таких футболках рискуют разве что работники фэшн-индустрии (им, впрочем, по статусу положено быть "модными") - дизайнеры, стилисты, модели. Звезды шоу-бизнеса стеснительно прикрывают грудь, а если и оголяют ее, то только в рубашках и майках-поло. Но, сдается, певцы и актеры вскоре тоже перейдут на "глубокое декольте".


Дизайнер Олег Овсиев


Дмитрий Логинов


Владимир Глыгин и Константин Гайдай 

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, X 17/All Over Press, Splash/All Over Press, Fame/All Over Press, Landmark/All Over Press, Splash/Matrix/Dailymail

Подпишитесь на наш

Звездотренд: душа нараспашку

19:00, 19 августа 2010

Комменты 39

Аватар

наши, только геи носят - поэтому так вульгарно

B

Оо, всех Мадам Декольте тут собрали)) Рогов, Логинов, Гайдай...Тренд нравится только на западных селебрити

S

Джуду это идет, а вот наши, хммм... не привлекают.

K

Джонатан Риз Майерз хорош и Джуд Лоу тоже!!!!Обожаю обоих!

Аватар

Сначало понравилось, а потом представила кавалера рядом в такой маечке... фу, точно голубезна ... девочки что дальше будет?!

Подождите...