Один из самых горячих трендов лета - шорты. Они удобны, практичны, сексуальны, а порой и вовсе шикарны. Правильная модель зрительно удлиняет ноги, в некоторых случаях делая их просто бесконечными (лучшие тому примеры - Гвинет Пэлтроу, Лили Коул и Блейк Лайвли). 

Самая актуальная модель этого лета - короткие кожаные шорты черного цвета. Такими уже успели обзавестись Алекса Чанг, Линдси Лохан и Майли Сайрус. Конечно, в гости к бабушке или в театр такие не наденешь, а вот на рок-концерт, вечеринку в клубе или выезд на дачу - с легкостью. И пусть все завидуют вашим красивым ножкам!


Алекса Чанг, Линдси Лохан, Майли Сайрус 

Любительницам casual'а придутся по душе джинсовые шорты. Дырки, бахрома, вышивка - чем больше, тем лучше. В любви этой модели признаются Сиенна Миллер и Бейонсе, а это значит, что такие шорты отлично подойдут девушкам невысокого роста (как британская актриса) или счастливым обладательницам округлых бедер (как у темнокожей певицы).


Сиенна Миллер, Бейонсе 

Идеальный летний вариант - шорты светлых оттенков (пастельная гамма актуальна как никогда) из легких тканей: хлопок, лен, тонкий деним позволят вашей коже "дышать", а это, согласитесь, в жару просто необходимо. Правильный пример подают нам Юлия Ковальчук и Наталья Гольденберг - в их интерпретации шорты становятся отличным нарядом для города.


Юлия Ковальчук, Наталья Гольденберг 

Завышенная талия по-прежнему в моде. Еще бы! В шортах с такой посадкой ноги выглядят длиннее, а талия - тоньше. Ульяна Сергеенко и Сати Казанова знают, как привлечь внимание окружающих к своим очевидным достоинствам.


Ульяна Сергеенко, Сати Казанова 

Из повседневной одежды шорты медленно, но верно превращаются в одежду выходную. И звезды в шортах на красной дорожке теперь - не редкость. В сочетании с эффектным топом, ярким ремнем и высокими каблуками шорты выглядят современно и при этом элегантно. И волноваться не нужно, что подует ветер, и обнажится то, что, как правило, принято скрывать.


Анна Семенович, Равшана Куркова


Ким Кардашьян, Гвинет Пэлтроу

В общем, шорты - абсолютно универсальная вещь. Красивая, удобная и, что немаловажно, актуальная.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова, Bauer Griffin/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, PacificCoastNews/Getty/WENN/Dlisted, Jason Kempin/Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Noel Vasquez/Getty/Zimbio

Звездотренд: шире шаг, короче шорты

20:58, 6 июля 2010

Комменты 39

S

как же мне нравятся туфли Ульяны Сергеенко!

Аватар

Нравится Гвинет, Сати.

Аватар

класс! многие красотки, но не понравилась бейонсе.....

Аватар

не люблю шорты, по мне все же лучше платья и юбки))

Аватар

У Сиенны обалденные ножки!

Подождите...