Один из трендов зимы, плавно перетекший в весенне-летний сезон - шаровары. Такие есть в гардеробе у многих звезд - как западных, так и отечественных (часть из них вы могли видеть в подборке блоггера Peppy). А что - вещь удобная и практичная, к тому же ультрамодная. Давайте вместе посмотрим на то, как и с чем их стоит носить.

Ким Кардашьян - настоящий фанат шаровар. У нее в гардеробе их масса. Любимая модель - с завышенной талией, позволяющая подчеркнуть приятные округлости фигуры. Чаще всего она надевает такие брюки с блузками и босоножками на высоком каблуке. Сексуально и очень эффектно!

Сиара, Рианна и Ирена Понарошку отдали предпочтение шароварам, формой напоминающим штаны для йоги. Объемный низ и приталенный верх - классическое сочетание в современной обработке.


Кликните для увеличения

Леона Льюис и Оксана Федорова - счастливые обладательницы гламурных шароваров, расшитых пайетками. Так один из самых удобных предметов гардероба превращается из каждодневного - в вечерний.

Британская звезда Ферни Коттон выбрала шаровары, больше похожие на панталоны из бабушкиного сундука. Но многочисленные лондонские модники тут же рванули в магазины в поисках таких же.

Разнообразные модификации шаровар не раз "выгуливала" в свет признанная икона стиля Сиенна Миллер. В ее исполнении они выглядят очень элегантно.

В гардеробе Гвен Стефани шаровары - базовый элемент. Она регулярно надевает их во время перелетов, прогулок с детьми и семейных походов по магазинам. Комфорт - превыше всего. Похожие модели любят и российские модницы - например, Маша Кравцова.

Вечерние вариации шаровар продемонстрировали Линдси Лохан и Наоми Уоттс. Серебро, кружево, вышивка - эффектный, хоть и нестандартный выбор для красной ковровой дорожки.

Источники: Getty/Zimbio, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездотренд: шаровары

19:58, 10 мая 2010

Комменты 58

M

Шаровары шароварам рознь! И потом они ведь совершенно не смотрятся на фото, потому что за ними надо наблюдать в динамике, как они ведут себя при ходьбе, когда человек двигается.

M

шароварам этим нет,нет и еще раз нет!

Аватар

что тут сказать? Ориентальная мода, как и предсказывалось, начинает свое наступление.

Аватар

Понарошку как будто в штаны наложила))) Наконец-то вижу Льюис не в мини) Кравцова - раскоряка....))

Аватар

Ким Кардашьян - настоящий фанат шаровар.-аахахах..смешно почему-то) единственное, понравилось, как на Сиенне смотрятся, а так, я бы такие не надела. Не нравятся эти висячести. (на вкус и цвет, как говорится)

Подождите...