В Голливуде новая мода: на смену традиционным вечерним и коктейльным платьям пришли ультракороткие шорты и жакеты. Темные и светлые, из одного комплекта или из разных, они могут эффектно выглядеть как на дневных мероприятиях, так и на красных ковровых дорожках.

Поклонников у тренда немало: например, Блейк Лайвли и Гвинет Пэлтроу. Впрочем, их выбор предсказуем: шорты прекрасно подчеркивают стройных длинные ноги.


Блейк Лайвли и Гвинет Пэлтроу

Милла Йовович - адепт нового тренда. Нетривиальное сочетание шорты+пиджак она носит "в мир и в пир". Днем актриса предпочитает шорты из денима и простые хлопковые футболки, а вечером - чуть более шикарные комплекты, дополненные необычными аксессуарами.


Милла Йовович

Аманда Сэйфрид надела шорты с жакетом на премьеру фильма "Письма к Джульетте", проходившую в рамках кинофестиваля Трибекка. Актриса выглядела крайне эффектно благодаря стразам, украсившим лацканы ее пиджака. Не менее шикарный образ придумала Лили Коул. Модель сделала все для того, чтобы окружающие обратили внимание на ее бесконечно длинные ноги.


Аманда Сэйфрид и Лили Коул

Если в ваших планах пока нет красных ковровых дорожек - не беда. Шорты с жакетом помогут создать эффектный, сексуальный и при этом комфортный casual-образ. Такой, например, как у Роз МакГоуэн или Сиенны Миллер.


Роз МакГоуэн и Сиенна Миллер

Модный тренд не мог обойти стороной признанную икону стиля - Виткорию Бекхэм. Она беззастенчиво носит ультракороткие джинсовые шорты с жакетом, силуэтом напоминающим мужской пиджак. Мирославе Думе такая мода также по душе: в похожих сочетаниях она не раз выходила в свет прошлым летом.


Виктория Бекхэм и Мирослава Дума

Рианна верна себе: в ее исполнении модный тренд выглядит смело, свежо и сексуально. Порой - даже слишком сексуально. Глядя на первый look певицы, хочется сказать то же, что пишут во время трансляций каких-нибудь смертельно опасных трюков: "Не пытайтесь повторить в домашних условиях". Зато второй образ Ри выше всяких похвал. Женственно и стильно.


Рианна

И, наконец, немного рок-н-ролльных настроений. Модели Агнес Дин и Кейт Мосс знают все о модных тенденциях (работа у них такая!) и при этом обладают собственным вкусом и стилем. Звезды подиума носят шорты с темными колготками, однотонными свободными футболками и классическими жакетами. Просто, но эффектно!


Агнес Дин и Кейт Мосс

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Kristian Dowling/Getty/Zimbio, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, Rob Loud/Getty/Zimbio, Gareth Cattermole/Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Jemal Countess/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звездотренд: шорты и жакет

17:58, 8 мая 2010

Комменты 57

Аватар

а я так просто обожаю одеваться....шорты и классическая блузка или сПижнак;-)шортов всяческих пар 5 у меня,мне кажется,если ножки красивые-надо непременно их показывать....и с бодфортами без каблука смотрится супер(ну я высокая...) здесь больше всех понравилась Амандочка-эта девушка нравится мне больше и больше!верх элегантности!

Аватар

я в этом звездотренде ещё в 2008 году ходила:)))

Аватар

Риане надо стилиста давно уже

Аватар

Реально кому идет из всех - Милле Йовович, Риане и Кейт Мосс. Моей любимой Виктории сегодня пять с минусом. Наверное, потому что шортики драненькие. Жакет ниже шортов нравится меньше, чем более короткий.

Аватар

А я обожаю Аманду Сайфрид - красавца просто не могу!!!

Подождите...