Джессика Альба

С весной расцветают не только растения, но и платья. Цветочный принт - одна из самых актуальных тенденций сезона. Он придает образу игривость и романтичность, а тех, кто на него смотрит, заряжает позитивным настроением.

Больше всего такой принт идет юным девушкам. Почти все голливудские модницы обзавелись "цветочными" платьями. Некоторые даже умудрились превратить их в своеобразный фетиш: например, в последнее время Джессика Альба и Келли Осборн практически ежедневно демонстрируют обновки.

Чтобы платье с цветочным принтом смотрелось актуально, его можно надеть с плотными колготками и грубыми ботинками или сапогами. Куртка-косуха и очки Ray-Ban Wayfarer станут лучшим дополнением образа:


Джессика Альба


Келли Осборн

Миша Бартон в последнее время много экспериментирует с собственным стилем. Увы, чаще всего ее попытки выглядеть модно терпят фиаско. Но цветочный принт - беспроигрышный вариант. Он поможет создать как ретро-образ, так и современный:


Миша Бартон

Ни один по-настоящему модный тренд не может пройти мимо Сиенны Миллер. Так что нет ничего удивительного в том, что актриса обзавелась игривым сарафаном в цветочек.


Сиенна Миллер

Пэрис Хилтон и Эшли Грин предпочитают нежные, пастельные оттенки. В таких платьях девушки выглядят юными и очень женственными:


Пэрис Хилтон и Эшли Грин

Еще одна "вариация на тему": сексуальные наряды бунтарок Линдси Лохан и Кимберли Стюарт. Необычный фасон придает платьям ультрамодный вид, а нежный принт позволяет выглядеть совсем не пошло:


Линдси Лохан и Кимберли Стюарт

И, наконец, две "заядлые" модницы - Хлое Севиньи и Зоуи Кравитц. Эти девушки знают толк в актуальных тенденциях. Если уж в их гардеробе есть цветочный принт, будьте уверены - это must-have весны.


Хлое Севиньи и Зоуи Кравитц

Источники: Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Gareth Cattermole/Getty/Zimbio, Frazer Harrison/Getty

Подпишитесь на наш

Звездотренд: платья с цветочным принтом

15:54, 2 мая 2010

Комменты 30

M

А мне нравяться такие романтические платьице))

Аватар

Терпеть не могу платья в цветочек (хоть в мелкий, хоть в крупный).

Аватар

Эшли Грин встала в позицию "Ноги на ширине плеч")))

Аватар

Полностью согласна с теми предыдущими ораторами, которые против цветочков-бабочек. Этот принт способен изуродовать даже красотку! Что же касается Эшли Грин, то я уверена - она просто забыла надеть платье. Раньше подюбники носили. Я так поняла, что это оно самое на ней с лифчиком и есть. Все на борьбу с цветочками в одежде! Когда гляжу на ноги Лохан, вспоминаю спящих на вокзале алкоголичек. Жуть просто. Особенно на контрасте с лицом.

Аватар

и раньше ненавидела платья в цветочек, а уж теперь...... ))

Подождите...