Голливудские звезды - настоящие модницы. Впрочем, отечественные селебрити от них не отстают. Давайте вместе посмотрим на то, как нужно носить самые актуальные тренды весны, часть которых, кстати, пришла к нам еще из зимнего сезона.

Брюки-карго

Стиль милитари - один из самых актуальных трендов весны. А брюки-карго болотного цвета - один из ее must-have. Самая популярная модель - Houlihan Skinny Cargo Pants от J Brand- такие есть почти у каждой уважающей себя звезды. Впрочем, вариации "на тему" только приветствуются.

Цветочный принт

Весной расцветает не только природа, но и одежда: цветочный принт на платьях, юбках, джинсах и даже колготках - тренд сезона, облюбованный многими звездами.

Одежда цвета "ню"

Одежда телесного оттенка не теряет актуальность: коктейльные платья этого благородного цвета - must-have в гардеробе каждой модницы. Такими уже обзавелись Ким Кардашьян, Сара Джессика Паркер, Рианна и еще с десяток отечественных селебрити (в том числе, Екатерина Дробыш, Ольга Шелест, Анфиса Чехова).

Полосатый рейс

Морская полоска и фантазии на эту тему - фаворит сезона (не даром все масс-маркеты "ломятся" от разного рода вещей в полоску). Если дизайнерские наряды вам не симпатичны, вы всегда можете заказать себе настоящую военно-морскую тельняшку в армейском магазине. Дешево и сердито!

Тренч-тренд 

Благородные тренчи никогда не выходят из моды. Классика жанра - Burberry, но многие другие бренды предлагают в этом сезоне не менее стильные и практичные "вариации на тему". Тому, как модно носить тренчи этой весной, можно поучиться у Алексы Чанг, Эвелины Хромченко или Виктории Бекхэм.

Жар-птица

Один из самых актуальных трендов весны - перья (некоторые, например Эвелина Хромченко, играют "на опережение" и выгуливают их еще с зимы). В этом сезоне они появляются всюду: на плащах и платьях, в юбках и корсажах, на туфлях и сумочках, а некоторые бренды даже белье выпускают с перьями. Интересно, насколько это практично? И не щекотно ли?

Белым-бело

Будто сговорившись, дизайнеры выбрали белый самым актуальным цветом сезона. А мы и рады: он не только освежает, но и поднимает настроение. И, к тому же, прекрасно подчеркивает загар. Кстати, многие звезды уже не первый год считают белый фаворитом своего гарбероба - например, Наталья Ионова регулярно радует нас необычными нарядами с использованием этого цвета.

Этнические принты

Для многих дизайнеров одним из источников вдохновения стали экзотические африканские узоры, вышивка и украшения. Селебрити необычные принты понравились - они яркие, эффектные и, как правило, не требуют дополнительных аксессуаров.

Душа нараспашку

"Бельевая тема" - самый горячий тренд весны, подхваченный звездами. Рюши, кружево, оборки и обнаженное тело - что может быть сексуальнее?

Мини-комбинезоны с шортами

Сексуальные мини-комбинезоны с шортами - отличный выбор на лето. Они могут быть спортивными, нарядными или каждодневными - выбор за вами. Важный плюс таких комбинезонов в том, что вы легко сможете изменить свой образ: сменив балетки на высокие каблуки вы сразу почувствуете, как из озорного хипстера превращаетесь в соблазнительную диву.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru, Bauer Griffin/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звездотренды: что модно этой весной у звезд?

16:58, 15 апреля 2010

Комменты 44

Аватар

всего хотелось бы...но явно не буду покупать полосатое...уже приелось и уже все ходят...не хочу..

Аватар

Кейт Хадсон лучшая! Отлично выглядит!

Аватар

"Тому, как модно носить тренчи этой весной, можно поучиться у Алексы Чанг" - а ей самой нужно поучиться тому, что обувать ножки-спички в такие буцефалы некрасиво

Аватар

самая не в себе конэчно Эвелина)

B

и что тут тренды???? 4 человека, ну 5 в слегка одинаковых нарядах...все притянуто за уши!

Подождите...