Кликните для увеличения

Один из главных трендов зимы, плавно перешедший в весенне-летний сезон - ботильоны и грубые туфли с открытым мыском. Такие есть в коллекциях Gucci, Guiseppe Zanotti, Vicini, Stewart Weitzman и других, не менее именитых брендов.

Все модницы столицы влюбились в ботильоны с открытым мыском буквально с первого взгляда: "вариации на тему" есть в коллекциях Мирославы Думы, Натальи Гольденберг, Даши Жуковой, Алены Долецкой, Натальи Ионовой, Жанны Фриске и многих других отечественных селебрити.


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Большинство звезд надевают ботильоны с открытым мыском с латексными леггинсами, узкими джинсами или брюками. Часто их носят с колготками и коктейльными платьями. Сейчас, когда температура воздуха перевалила, наконец, за 10 градусов тепла, дамы стали выгуливать ботильоны с голыми ногами (впрочем, особенно отчаянные делали это и в лютые морозы).


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Самый популярный цвет ботильонов - черный. Но бывают и исключения: например, на днях Ксения Чилингарова примерила ботильоны нежного песочного оттенка, а Ирина Чайковская надела на ту же выставку эффектную серо-белую модель.


Кликните для увеличения

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездотренд: ботильоны с открытым мыском

16:00, 11 апреля 2010

Комменты 63

T

Takuu obuv' mojet nosit' tol'ko obladatel'nici krasivih palec nog... inache eto vglyadet ni krasivo... i kolgotki luchwe ne odevat'...

Аватар

а мне удобны такие ботильоны, правда я себе купила замшевые в дырочку, поэтому ношу их летом, на холодную погоду не очень практично, но удобно несомненно

J

Удивленна, что столько негативных отзывов об этих ботильонах! Вот уже второй сезон одна из моих любимых моделей. Надеваю их часто сейчас и получаю удовольствие от того что очень удобно ногам. Столько всевозможных вариаций продается, в том числе на удобном каблуке и танкетке.

Y

еще одно добивающее новшество из этой же темы - шлепанцы с цельным голенищем как у сапог..вот к чему это?? чтобы в жару потели икры?

L

Отвратительные боты! Абсолютно на грани, что-то не продумал и выглядишь как сельпо!

Подождите...