Весна - пора любви, свадеб и помолвок. Самое время поговорить об одном из главных матримониальных аксессуаров - обручальных кольцах.

Как известно, обручальное кольцо - непростое украшение. А у звезд оно - вдовойне непростое. И обычно даже не золотое, а платиновое и с россыпью бриллиантов.

Вкусы у селебрити очень разные. Чей выбор колечка вам кажется лучшим?

Деми Мур уже несколько лет с гордостью носит кольцо, подаренное ей Эштоном Катчером. У Эштона оказался отменный вкус - он остановил свой выбор на строгом аксессуаре с внушительным бриллиантом.


Кольцо Деми Мур

Майкл Дуглас преподнес Кэтрин Зете-Джонс украшение с бриллиантом еще большего размера. Интересно, он не слепит папарацци, когда они снимают актрису?


Кэтрин Зета-Джонс

По размерам с кольцом Кэтрин может сравниться разве что колечко Мены Сувари, подаренное ей женихом Саймоном Сестито.


Кольцо Мены Сувари

Прекрасное кольцо презентовал Еве Лонгории ее тогда еще жених, а ныне муж Тони Паркер. Казалось бы, вполне традиционное обручальное украшение. Но налюбоваться невозможно. Естественно, немалую роль в этом играет роскошный камень.


Ева Лонгория

А обручальное кольцо Гвинет Пэлтроу, напротив, в глаза совсем не бросается. Симпатичное, элегантное украшение, которое очень подходит актрисе.


Гвинет Пэлтроу

Классическое кольцо украшает пальчик молодой мамы и жены Фредди Принcа-младшего Сары Мишель Геллар.


Сара Мишель Геллар

Кэтрин Хейгл (вернее, ее муж Джош Келли) предпочла необычный, но изящный символ вечной любви. На ее колечке бриллианты выложены в форме капли.


Кэтрин Хейгл

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс никогда не рассказывают о своем браке и не появляются вместе на людях. Но время от времени Скарлетт надевает обручальное колечко, подаренное супругом.


Скарлетт Йоханссон

На самом деле, выбрать оригинальное кольцо - не так сложно. Достаточно просто сменить привычный белый бриллиант на черный. Так и поступил рокер Роберт Паттерсон. Теперь ручку его невесты Кармен Электры венчает кольцо с черными камнями.


Кармен Электра

Но можно обойтись и без этого. Кольцо Джессики Альбы, например, и без черного бриллианта выглядит оригинально.


Кольцо Джессики Альбы

Но в оригинальности тоже надо знать меру. Немое напоминание об этом - огромные перстень Кристины Агилеры. Впрочем, кому-то такие украшения в старинном стиле по душе.


Богатство Кристины Агилеры

И все-таки каждый мужчина волен выбирать то кольцо, которое придется по душе его даме сердца. Это может быть что-то предельно простое и классическое, как у Ферги, Эли Лартер, Кэти Перри, Эмили Блант и Рэйчел Билсон или что-то покрупнее, как у Хилари Дафф (за ее кольцо жених хоккеист Майк Комри отдал миллион долларов).


Ферги


Эли Лартер


Кэти Перри


Кольцо Эмили Блант


Рэйчел Билсон


Хилари Дафф

Если же вы хотите даже в свадебных вопросах не отставать от моды, то лучший выбор - кольцо с камнем в круглой оправе. Это последний тренд в обручальных украшениях. Подобные колечки носят Кэрри Андервуд, Дженнифер Хадсон и Николь Ричи.


Кэрри Андервуд


Дженнифер Хадсон


Николь Ричи

Источники: Fabsugar, Gettu/Fabsugar, INFDaily/Fabsugar

Подпишитесь на наш

Символ большой любви: обручальные кольца звезд

16:58, 6 апреля 2010

Комменты 57

G

Если кольцо дорогое стойт носить ,меня дорогие кольца согревают.

T

большие бриллианты не понравились, что за мода такие огромные камни таскать неэлегантно и некомильфо... лучше размер меньше и изящней и больше камешков блестящих

Аватар

Вот еще б сказали какое во сколько карат, и какой бренд - еще б интереснее было...

Аватар

Лучшее кольцо у Альбы, потом у Хейгл

M

Вот это да!!! Вот это по пацански!!! Кольцо Агилеры меня давно уже на части рвёт!!!!!!

Подождите...