Некоторые звезды уверяют, что скорее "будут ходить голыми, чем наденут мех", но такие крайности вовсе не обязательны, ведь существует искусственный мех, в котором будет тепло и уютно даже в самую лютую зиму.

Кроме того, с эстетической точки зрения, искусственный мех ничуть не уступает натуральному. Признаюсь, я сначала не поверила, когда узнала, что белоснежная меховая жилетка, в которой Лиз Херли была на балу у Элтона Джона, сделана из искусственного меха.

Как оказалось, предмет моей зависти, жакет "из лисы" с короткими рукавами у Виктории Бекхэм - тоже сделан из искусственного меха (а лиса-то не настоящая!).

Келли Роулэнд, Кэтрин Зета-Джонс, Келли Брук и Милен Класс тоже сделали ставку на ненатуральные шубки и не прогадали - девушки выглядят очень стильно, не мерзнут, а ни одно животное не пострадало.

А уж как счастливы представители PETA (правда, есть подозрение, что если тренд на искусственный мех вытеснит натуральный, им будет очень скучно жить). Говорит Робин Уизли, старший редактор изданий PETA:

Вы удивитесь, узнав о том, сколько модных редакторов ратуют за вещи из искусственного меха в этом сезоне. Правда, здесь во многом сказалось влияние мирового финансового кризиса. Я очень надеюсь, что и после экономического спада женщины продолжат отдавать предпочтение искусственному меху. Жестокость никогда не была в моде.

Ну, что, девушки? Селебрити и Робин Уизли удалось вас убедить?

Келли Роулэнд


Келли Роулэнд и Кэтрин Зета-Джонс


Милен Класс и Келли Брук

Источники: DailyMail, BigPictures/DailyMail, MatrixPhotos/DailyMail

Подпишитесь на наш

Звезды утепляются: это просто мех какой-то

17:00, 15 декабря 2009

Комменты 118

K

Я против искусственного меха, его сразу видно. А у Бекхэм и Кетрин явно мех натуральный. Все их отмазки для РЕТА)))))))

Аватар

Холодно? Сдерите шкурку со своей собачки- все же теплее будет! Жены офицеров СС, успокаивались, видимо, также: "Ну, работа у него такая" А я глазки закрыла, сама не мучаю и не причем. У Вас и дети, наверное есть- двое дома, а сто мохнатых чьих-то звериных, плечи согревают. Дорогая качественная искусственная одежда СОГРЕВАЕТ И ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ! А ВЫ, Дамы, в своих мехах выглядите на 30 лет старше и на 100 кило больше. Наслаждайтесь!

M

https://a248.e.akamai.net/origin.ww w.mediapeta.com/videoplayer/videoAk amai.swf?v=fur_farm_high

Аватар

Жилет у Лиз совсем не к месту, а Кэтрин стала НАМНОГО лучше выглядеть в обычной жизни!

Аватар

Кэтрин шикарно выглядит

Подождите...