Мадонна в Dolce&Gabbana и Леди Гага

Если завтра утром вы так и не сможете решить вечную проблему "нечего носить", не отчаивайтесь - идите в нижнем белье. Знаменитости считают, что это вполне допустимо.

А чтобы не сведущие в моде вас не застыдили, белье можно прикрыть кружевами или сеткой - Мадонна, Карин Ройтфельд и Кристен Стюарт именно так и сделали. Среди отчаянно раздетых звезд также засветилась Леди Гага, но от нее мы все-таки ожидали.

Карин Ройтфельд


Карин Ройтфельд и Кристен Стюарт в Balenciaga

Леди Гага


Леди Гага

А начала эту непонятную тенденцию супермодель Ева Герцигова - еще в 2008 году она в рамках Каннского кинофестиваля продемонстрировала публике свое нижнее белье:

Ева Герцигова


Ева Герцигова (Каннский кинофестиваль-2008)

... а на следующий год повторила свой "подвиг":

Ева Герцигова


Ева Герцигова в Dolce&Gabbana (Каннский кинофестиваль-2009)

Но это еще не все. Кажется, возвращается мода на бюстгальтеры, которые доступны для всеобщего обозрения (помните, это было трендом в конце 1990-х?).

По крайней мере, уже две звездные девушки вышли в свет в белье, лишь немного прикрытом блузками (может, устроим битву бюстгальтеров?):

Зоуи Салдана


Зоуи Салдана и Хлое Севиньи - обе в Miu Miu

К Зоу и Хлое смело можно дописать имя Гвен Стефани - она сверкает бюстгальтерами постоянно, певица Рианна тоже идет в ногу с модными трендами:

Рианна


Рианна

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, Carlos Alvarez/Getty/Zimbo, PA/Zimbo, Jason Merritt/Getty/Zimbio, PA/DailyMail, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Звездотренды: прочь условности

18:00, 22 ноября 2009

Комменты 42

R

Ну это всё просто КОШМАР)))

Аватар

Рианы в последнее время "многовато"

А

мадонна интерпретирует британский стиль :-)))

V

Я уважаю смелость Гаги и все понимаю, но где же сценический образ, а где реальность? Надо немного умереть пыл девушке, а то рискует прослыть самое несуразной звездой. Почти никого прозрачность или открытость платья в этой статье не красит. Рианна - да. Из больших НЕТ - Мадонна, Карин Ройтфельд и Кристен Стюарт

B

а мне очень нравится, и я считаю это уместным на любом приеме. это мода))) как говорит винтур - it's Vogue!;)))

Подождите...