Рианна

Знаменитые девушки продолжают следовать тенденции 1980-х, выбирая наряды с широкими плечами. Например, в гардеробе Рианны, кажется, только "плечистые" наряды и остались. И темнокожей певице не собирается уступать Келли Осборн:

Келли Осборн


Келли Осборн

Виктория Бекхэм недавно была снова замечена в кожаном пиджаке Balmain, который надевала еще в мае, а Гвинет Пэлтроу была в тканевом пиджаке с "острыми" плечами на показе Stella McCartney.

Гвинет Пэлтроу


Виктория Бекхэм и Гвинет Пэлтроу

А такие звезды, как Дэнни Миноуг, Кейт Мосс, Дита фон Тиз, Ив и Ульяна Сергеенко, Яна Рудковская и многие другие акцент на плечи делают при выборе вечерних туалетов - видимо, желая подчеркнуть на красной дорожке изящество остальных частей тела:

Кейт Мосс


Кейт Мосс, Дэнни Миноуг и Дита фон Тиз

Яна Рудковская


Яна Рудковская, Лидия Александрова и Татьяна Завьялова


Светлана Меткина

Источники: Splash/DailyMail, INF/GoffPhotos/DailyMail, Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Pascal Le Segretain/Getty/JustJared, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездотренды: шире плечи

18:01, 18 октября 2009

Комменты 50

Аватар

О нет! Сразу вспомнила сериал "Династия", где Джона Коллинз и ... забыла, как зовут, ее бездарный антипод, короче ностили такие плечи, что удивительно, как они не сбивали рядом стоящих?! Но тут, конечно, Дита, как всегда, вне конкуренции!

Аватар

Рианна на первой фотке - хорошо, фигура скорректирована в лучшую сторону. У Вики и правда как будто вместе с вешалкой. Дита чудная какя-то, низ не очень. У Рудковской тут такая грудь огромная! И туфли как будто велики... Да и вообще вид не очень... Лидия - фотка что ли такая неудачная...

S

Ну пусть звёзды и носят!!!

Аватар

Яна Рудковская в чужих и больших туфлях хихихи

Аватар

не понимаю зачем женщине зрительно увеличивать себе плечи!

Подождите...