Скарлетт Йоханссон и Лили Собески

Ажурные ботильоны Bridget от Christian Louboutin - еще одна модель обуви, полюбившаяся селебрити.

В них была Скарлетт Йоханссон на киноконференции Comic-Con, Лили Собески на открытии нового сезона в Metropolitan Opera, Дженнифер Лопес на MTV Video Music Awards-2009, актриса Эшли Мадекве на вечеринке в честь выхода новых серий The Beautiful Life и Сара Джессика Паркер (в образе Кэрри Брэдшоу) на съемках "Секса в большом городе"). А вот Хлое Кардашьян в этих туфлях ходила по магазинам.

На сайте Christian Louboutin к ботильонам Bridget есть надпись: "Бриджит - девушка, у которой есть абсолютно все. Это ее обувь". Под "всем" подразумевается ажурный подъем и высокий каблук (13 сантиметров).

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес и Сара Джессика Паркер

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян и Эшли Мадекве

Bridget существует в трех вариантах: с леопардовой пяткой из кожи пони, черной лакированной пяткой и усыпанной золотыми блестками пяткой (именно такие были на Паркер).
 
"Абсолютно все" отдавать за эти ботильоны не надо - достаточно 1 795 долларов.

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, Michael Buckner/Getty/Zimbo, Michael Loccisano/Getty/Zimbo, Amy Sussman/Getty/Zimbo, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Звездотренд: ажурные ботильоны Christian Louboutin

18:02, 4 октября 2009

Комменты 59

Аватар

ну у Йоханссон и ноги...

Аватар

Лили на каком-то большом месяце и на 13 см... Жесть! Мне самой было удобнее на каблуках во время беременности... но 13 см... не знаю, было бы это удобно...

S

Мне не нравятся вообще!!! Я бы и 7,95$ не взяла!!!

Аватар

ЛЮБЛЮ ЛОПЕЗ=) а обувь ниче такая=)смотря с чем носить)) очень уж яркая)

Аватар

Смотрю я на Дженнифер и не могу понять, как можно одеть платье такого нежного персикового-бежевого (?) цвета с такими ботильонами.. всё по отдельности хорошо, а вместе - полный стыд. и так со всеми остальными. обувь красивая, правда немного вызывающая, поэтому одежду надо подбирать соответствующую. Мне кажется с теми же черными леггинсами и курткой/платьем, они смотрелись бы куда лучше. вот как у Хлое хоть..)

Подождите...