Сельма Блэр, Фрида Пинто и Лейтон Мистер

Мы обратили внимание на удобную и неброскую сумку "на каждый день" Roady от Yves Saint Laurent с ручками на кольцах благодаря блоггеру dereka26, которая увидела аксессуар у Кэти Перри.

Оказывается, эту сумку также оценили Сельма Блэр (у актрисы сумка зеленого цвета), Фрида Пинто, Лейтон Мистер (она выбрала красный вариант сумки) и Мэри-Кейт Олсен, а Рэйчел Билсон ходит с ней почти все время.

Roady от Yves Saint Laurent существует с отделкой в виде "косички" (такая у Кэти Перри и Мэри-Кейт) и без нее (именно "гладкую" сумку Yves Saint Laurent использовали в рекламной кампании).

Стоимость сумки - около 1 800 долларов, но за такую вещицу никаких денег не жалко.

Рэйчел Билсон


Рэйчел Билсон

Кэти Перри


Кэти Перри

Мэри-Кейт Олсен


Мэри-Кейт Олсен


Кристи Терлингтон в рекламе YSL

Источники: Inez van Lamsweerde and Vinoodh Matadin for YSL, Fame Pictures/JustJared, Vallenilla/PacificCoastNews/InStyle, INF/фэн-сайт сестер Олсен

Подпишитесь на наш

Звездотренд: сумка Yves Saint Laurent

21:30, 29 сентября 2009

Комменты 32

Аватар

темно-зеленая класс! будущий тренд

Аватар

Такая красивая сумка, по возможности объязательно обращу на нее внимание при ближайшей поездки за границу, но какие же сельские бабищи ее носят, если она по стилю для повседневности, это же не значит что теперь в тетю мотю под нее одеваться, вот "враги" взяли и все впечатление от сумки испортили- красивое только рекламное фото

Аватар

А Мери-Кейт случайно не тайная внучка Агузаровой???=)))) Сумка так себе, у YSL бывает и получше...

Аватар

сумочка стоит дешево для Голливуда) интересно у нас Зара уже скопировала такую? я бы купила.

Аватар

да, в детстве они были супер милашки, непонятно зачем сейчас они себя так уродуют(( вроде и с головой все в порядке, недавно прочитала интервью с одной из них, не помню правда с кем))) и вполне адекватной показалась.... а сумки я такие обожаю, хотя согласна, что вроде nothing special и все равно, носила бы с удовольствием)

Подождите...