Лили Аллен и сестры Олсен

Кто бы мог подумать, что аксессуар в форме ушей животных, который сначала все приняли за милую шутку, станет настоящим трендом. В последнее время эти "уши" пользуются у селебрити большой популярностью.

Первой надеть их во время своего выступления рискнула Лили Аллен еще в апреле этого года. За ней последовали Мадонна (она пришла с "ушами" на Бал Института костюма в Нью-Йорке) и Наталья Водянова (в фотосессии Vogue "Русский бант").

Если вы вдруг не знаете, кто виноват во всей этой "ушастой" истории, с удовольствием назову его имя - Марк Джейкобс. Именно он в марте этого года первым показал "уши" в коллекции для Louis Vuitton, а затем рассказал историю их создания.

И судя по всему, кутюрье в восторге от своего шедевра - настолько, что предстал в них на промо-фото для церемонии награждения CFDA Awards.

Марк Джейкобс


Марк Джейкобс и Саша Пивоварова на показе Louis Vuitton

Бренды Maison Michel и Luella тоже выпустили "уши" - полупрозрачные и разной формы (как у зайца Банни или Минни Маус). В таких появились сестры Олсен на открытии бутика Opening Ceremony в Японии и Леди Гага (она носит их в повседневной жизни, а также позировала для номера журнала NEO2, приглашенным редактором которого выступила).

Говорят, что "женщины любят ушами". Знаменитости не исключение, только их уши - от Marc Jacobs или Maison Michel.

Наталья Водянова


Наталья Водянова и Мадонна

Леди Гага


Леди Гага

Источники: Junko Kimura/Getty/Zimbo, PA/Zimbo, style.com, Alasdair McLellan/Vogue Russia, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Звездотренды: "ушки" на макушке

21:00, 9 сентября 2009

Комменты 38

L

Мадонна одна их первых натянула эти уши на себя...и в тот момент, весной, это было актуально, так что мне нравится.

Аватар

А мне нравится..Но леди Гага отстой..извините, мне она вообще не нравится..увольте

P

Фигня полная! Следующий шаг хвост!

Аватар

модели на подиуме с ушками....фотосессия Водяновой....фрик ГАГА - я все понимаю) но вот мадонна с этими рожками смотриться нелепо

Аватар

решено! завтра иду в ушах на работу

Подождите...