Жакет Motorcycle от марки Alexander Wang вырвался в лидеры среди сезонных новинок. Наравне с пиджаками и платьями Balmain, а также сандалями Spicy Sandals от Louis Vuitton, ультрамодный двухцветный (черный и "джинсовый") жакет приобрели как голливудские, так и российские модницы.

Первой хитовый жакет продемонстрировала Линдси Лохан, еще в феврале 2009 года, далее он появился у Келли Осборн, Блейк Лайвли, Рианны, Кристины Милиан. В России новинку носят Даша Жукова, Мирослава Дума и Наталья Гольденберг.

Этот кожаный жакет имеет ассиметричную молнию, рукава длиной три четверти и маленький карман с застежкой-молнией на груди. Цена звездотренда - примерно полторы тысячи долларов.

Alexander Wang


Ракель Циммерман на показе Alexander Wang/ Жакет крупным планом

Источники: Red Carpet Fashion, Александр Мурашкин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездотренды: Жакет Motorcycle от Alexander Wang

17:00, 15 апреля 2009

Комменты 65

Аватар

На месте звезд я бы покупал вещи в малюююсеньких дизайнерских магазинах:-)

G

не одела бы его никогда!!Напоминает эти дурацкие джинсовые куртки-косухи времён перестройки,к ним ещё одевали такого же голубого цвета джинсы бананы с завышенной талией и ходили супер модные с начёсанной до потолка чёлкой и жуткой бижутерией Рианна надоела На Жуковой смотрится конечно лучше, чем на других.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Блин,ну Дума и Гольденберг-это ппц просто! Одна биркин мегагигантских размеров чего стоит)) А убогий закос Думы под супер специалиста моды? Просто смотреть противно,бред на себя напяливает и считает,что это стильно,еще статьи какие-то с умным видом пописывает! Если актуален стиль 80х,это не значит,что нужно делать из себя посмешище и напяливать все на что кто-то поставил ярлык "модно"... Та же Жукова намного адекватнее воспринимает все тренды и одевается в миллион раз стильнее и красивее... А эта парочка просто до дрожи бесит))))

Подождите...