Первый этап "Модного преображения", организованного "Сплетником" совместно с компанией "Русмода", подошел к концу.

Как мы и обещали, восемь девушек, написавших нам свои эссе, стали участницами проекта, в рамках которого команда профессиональных стилистов, парикмахеров и визажистов изменила их внешний вид, добавив ярких красок и модных акцентов.

Что получилось в итоге - вы видели практически "в прямом эфире". Однако теперь вам предстоит решить, какое преображение получилось наиболее удачным: кого стилистам удалось действительно изменить, как внешне, так и - возможно - внутренне?

Мы предлагаем вам выбрать, финальный образ какой из девушек понравился вам больше всего. Кстати, "сражаться" они будут не просто так - ту участницу, которая наберет наибольшее количество голосов, ждет специальный приз - сертификат номиналом 15 000 рублей на услуги салона "Белый сад".

Голосуем!

1. Зоя Родина

2. Людмила Платошечкина

3. Юлия Левашова

4. Ольга Абашина

5. Татьяна Судоргина

6. Олеся Рацыгина

7. Надежда Ермакова

8. Татьяна Лейман

Тег: мода

Подпишитесь на наш

"Модное преображение" на "Сплетнике": финальная битва

21:10, 28 марта 2012

Комменты 68

B

Все девушки прекрасны, как не крути! Вот в наше время можно выглядеть на все сто каждый день, только с помощью некоторых штрихов. Я предпочитаю натуральный макияж, вечерний - насыщенный.

D

Приз зрительских симпатий - Ольге абашиной! Из всех девушек самая добро очаровательная!

Аватар

а я вот в раздумьях... преображение - заслуга не столько девушек, сколько мастеров, так? А приз получит девушка, так? Может, есть смысл голосовать не за преображение, а за собственно девушку, а? Ну, какая больше на душу легла...

Аватар

Мне больше всего понравилось преображение Олеси! Она стала такая эффектная с челкой и рыжими волосами!

Аватар

За Зою и Юлию!

Подождите...