Начало нового года - лучшее время для экспериментов. И если к глобальным переменам вы пока не готовы, смена образа - чем не альтернатива? На "Сплетнике" стартует рубрика "Модное преображение", в рамках которой компания "Русмода" дарит вам шанс измениться.

В феврале на сайте начнется первая часть проекта, участницами которой станут восемь читательниц портала. Команда профессиональных стилистов создаст им новый имидж, подарив гардероб, состоящий из вещей французских casual-марок IRO и American Retro, а лучшие парикмахеры и визажисты центра здоровья и красоты "Белый сад" изменят прическу и макияж.

Как стать героиней рубрики? До 28 декабря прислать на наш адрес [email protected] эссе с рассказом о том, почему именно вам нужно преображение (и не забудьте приложить фотографию!).

Восемь Сплетниц, чьи истории покажутся редакции наиболее убедительными, ждет настоящее приключение: стилисты, парикмахеры и визажисты будут колдовать над их новым образом, а наш фотограф запротоколирует происходящие изменения.

Преображение будет происходить в Москве и займет не один день, так что будьте готовы к тому, что в этот период вам нужно будет оказаться в столице.

Стать самой модной, красивой, желанной - мечта каждой девушки. Время перемен пришло. Дерзайте!

С правилами участия в конкурсе "Модное преображение" можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на наш

Модное преображение на "Сплетнике"

20:13, 21 декабря 2011

Комменты 28

Аватар

о! я обязательно поучаствую!

Аватар

ААААААААААА, классно)

Аватар

Это очень интересно, всегда придумывала свой образ сама, а отдаться в руки стилистов - новый опыт, может даже опасный)) я в списке номинантов

Аватар

Эх, с удовольствием бы поучаствовала. Но, но, но. Нахожусь в тысячах километрах от Москвы:(

Аватар

я бы воспользовалась услугами в свои 32 года,совсем запуталась .Вроде молодая .но уже не девчушка.Только парикмахеров боюсь,Только нашла хорошего .

Подождите...