Несмотря на то, что пресса называет звезду "Безумцев" Кристину Хендрикс "самой сексуальной из ныне живущих", ей по-прежнему трудно подбирать наряды для красных дорожек - дизайнеры не дают актрисе платьев напрокат. Как вы догадываетесь, дело совсем не в том, что она неаккуратно их носит или не отдает назад: просто нынешние модельеры чаще всего шьют одежду пресловутого нулевого размера:
Люди говорят много теплых, лестных слов в мой адрес. А у дизайнеров по-прежнему нет для меня платьев.
Все туалеты, которые они предлагают артистам, нулевого или второго размера. Но я все еще надеюсь, что кто-то из них предложит мне платье.
Несмотря на то, что дизайнеры не дают Кристине платьев, именно благодаря Хендрикс в моду вновь вошло здоровое женское тело. Ее героиня в "Безумцах", Джоан, для многих женщин "с формами" стала настоящей иконой, несмотря на то, что действие сериала разворачивается в 1960-х годах.
Впрочем, в популяризации здорового тела "виновна" не только Кристина Хендрикс, но и модели plus size (в частности - Кристал Ренн), которые становятся столь известны, что даже такие легенды моды, как Карл Лагерфельд и Жан-Поль Готье, приглашают их участвовать в своих дефиле и рекламных кампаниях.

Дизайнеры не дают Кристине Хендрикс платьев, но она выглядит шикарно на красных дорожках

















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
И об отношении мужчин- комплименты вроде красивая, сексуальная, и т.д. слишком расплывчаты и могут быть сказаны любой. А услышать в разговоре мужчин обо мне (случайно проходя мимо кабинета) - "мечта - полногрудая, крутобедрая" ооочень приятно.
Прям так и называют - "крутобедрая"? :)))))
это, безусловно, слова, которые мечтает услышать каждая женщина на своем рабочем месте ;))
sharki ! Чем шире бедра-тем шире ммм внутри)) Ну Вы поняли.Не спроста же оочень многие мужчины любят миниатюрных девушек.Хотя чисто визуально-да,многим нравятся крутые бедра,но вот как пишут мужчины на мужском форуме-никогда не было такого,чтобы у девушки с крутыми бедрами внутри было узко ;-)
Чем шире бедра-тем шире ммм внутри)) - бред
гыы )) какой фееричный бред )))
бгггг:) вы это в учебниках по биологии вычитали?:)
Каждому свое-я не против.Но,на мой взгляд,у нее одна грудь по размерам больше головы.А шея и лицо на удивление худые.Странно как-то.
давать бесплатно-это ожидание рекламы, в данном случае будет очевидным обратный эффект)
мне она очень нра.а насчёт большой груди...вот я была в шоке,когда одна знакомая сделала операцию по уменьшению! груди.у неё была таки гига-грудь.сказала,что очень стала болеть спина,просто очень.что то там с позвоночником происходило-тяжела грудь была,не по ней.а кто то за такую мега- грудь всё б отдал
Очень милая женщина, наверняка харизматичная актриса, живое приятное лицо. Единственное что смущает, если ее грудь все-таки искусственного происхождения (мне неизвестно, может это свои), обидно, что пресса называет это "здоровым телом". Такой термин больше ассоциируется со спортивным, подтянутым телом, и что самое важное именно с натуральной, естественной красотой. Имплантанты лично у меня никогда не будут ассоциироваться со здоровым телом!
только меня такая грудь пугает? Сразу скажу, у меня у самой было 85F пока не похудела, я никогда так ее не носила напоказ, мне кажется слишком большая грудь так же не очень привлекательна как и слишком маленькая. Можно же как-то ее иначе подавать, грудь такую..
У Кристины яркая внешность, красивое и выразительное лицо. Что касается груди, то мне кажется, что красота подразумевает гармоничность. Огромные шары, за которыми даже лица не видно, как на первой фотке, не кажутся мне красивыми. Просто неудачные платья...Нелепое стремление дополнительно подчеркнуть и так очевидное...Получается пошло...Ей бы меньше декольте, и больше акцент на лицо, и всё будет хорошо...
С каких пор наличие в теле 10 кило силикона считается показателем здоровья женщины?:)
надо ей попу нарастить, чтоб перевеса не было