Весь минувший уикенд звезды праздновали Хэллоуин. Теперь у нас есть возможность посмотреть на их костюмы и определить, чей же полет фантазии оказался самым невероятным.
Мы уже знаем, кем нарядились Кристина Агилера, Гвен Стефани и ее дети, Кейт Бекинсейл, Микки Рурк и другие знаменитости, начавшие отмечать Хэллоуин раньше всех. Теперь посмотрим, что придумали остальные (и конечно же, Хайди Клум и Сил, чьи костюмы на Хэллоуин всегда запоминаются).

Ник Кэннон и Мэрайя Кэри

Пэрис Хилтон и Даг Рейнхардт

Блейк Лайвли

Рианна

Эшли Грин

Одрина Патридж

Мишель Трахтенберг

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Селита Ибэнкс

Сил и Хайди Клум

Хайди Клум

Холли Мэдисон (справа) с подругой

Келли Осборн и Люк Уоррелл

Рик Фокс и Элиза Душку

Джессика Лоундес ("Беверли Хиллз 90210")

Ламар Одом и Хлое Кардашьян

Хизер Миллз

Кэти Прайс

Анджелина Джоли с детьми

Брэд Питт с дочерью

Блоггер Перец Хилтон в образе Леди Гаги















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Хайди и Сил - лучшие! А по поводу фигуры, так сколько там с момента родов прошло? Она еще не пришла в форму после 4-го ребенка. Альба - недоразумение
Все мега-крутые!!! )))
Это все что угодно только не Халлоуйн... все выглядят вульгарно, да и просто глупо.. сплошные корсеты, подтяжки, красные помады.. жуть! такое ощущение что проходил кастинг в фильм "какбаре"... единственно Джоли выглядет не так убого, а хотя бы страшно..хотя от ее костюма я тож не в восторге, но по крайней мере он не вызывает рвотного рефлекса. Может я конечно что то упустила по поводу Халлоуйна, но помоему это не день рождение Плей Боя, и не тусовка порнозвезд, а праздник на котором следует выглядеть страшно, и приходить в образе героев ужастиков и т.д. а здесь... ну у меня просто больше нет слов!
ООО, ну Даг просто звезда!!!!! Он на первом месте моего списка!!! Х)
Рианна.. дешевенько...
Келли Осборн улыбнула. Может быть милой девочкой, однако.
Элайза Душку... Здорово!.
Вы меня извените!Но такое ощущение что все эти костюмы взяли с самого дешевого барделя!!!
было бы куда зрелищнее, если бы Хизер отстегнула свою ногу...
я подумала, что Селита Ибэнкс это джей ло.... вообще многие в привычном своем ежедневном образе-))))
Селита Ибэнкс и Хайди Клум - оригинально
вот насмешили, просто класс, воронье семейство понравилось Хайди и Сил))
Это Клум???
Чё-то ляшки великоваты
тёла рдом с Рианной - кошмар
а вот сама Рианна на Хэллоуине выглядит как в повседневной жизни хDD
У Мэрайи наряд легкопредсказуем - названию нового альбома соответствует
Брэд улыбнул)
Ноги и лицо у Холли Мэдисон сильно отличаются по цвету, не понимаю людей, пытающихся объядинить сильно загорелые ноги и белоснежное лицо
ну я брэда не очень, но в таком костюме он просто мой кумир!
Джоли не подготовилась конечно)))
А с Ламар Одом , что за шарик катится? Чёрное вообще стройнит.
Похоже, что для некоторых дам,Хэллоуин является возможностью реализовать свои сексуальные фантазии)))
Перец Хилтон-ваще жесть
Яичница с беконом оч аппетитно выглядят!!
Я поначалу решила, что на последней фотке Пинк :)
Окончательно убедилась, что мне нравятся мужчины в юбках. Первый раз об этом подумала увидев фото Марка Джейкобса в килте. Марайя Кэрри - это нечто ужасающее, обычно так одеваются одинокие гражданки отчаянно пытающиеся привлечь мужское внимание, а она вроде замужем. Надо же выбрать такой безобразный наряд. Хотя нарядом/костюмом очень трудно назвать. Интересно, что она думала глядя на себя в зеркало? Неужели искренне считала, что "вах-вах, красивая я все-таки женщина, а уж какой костюм офигенский"?
Хлое Кардашьян оделась Толстухой!