74-летняя Шер вчера была замечена на прогулке в Лондоне. Папарацци подловили знаменитость на выходе из отеля — певица как раз отправлялась на интервью в студию BBC.

Для появления на публике Шер выбрала оригинальный наряд — деконструированный черно-белый жакет от Maison Margiela стоимостью порядка 2 700 долларов. Образ она дополнила также черно-белым беретом.

Шер

Шер

Шер
Шер

Во время интервью BBC Шер рассказала о своем участии в кампании по освобождению Каавана, которого называют самым одиноким слоном в мире. На прошлой неделе она помогла правительству Пакистана перевезти его в заповедник дикой природы в Камбодже.

Теперь она призывает своих поклонников в твиттере поддержать еще одну кампанию по спасению животных. На этот раз помочь надо Буа Ной, единственной горилле, оставшейся в зоопарке Бангкока.

Шер
Шер
Шер

Мучить животных ради развлечения бездумной публики — это грех. Да обрушится кара небесная на тех, кто совершает это преступление,

— написала Шер у себя в блоге.

Это не единственный пример того, как Шер активно выражает свою гражданскую позицию. Напомним, что до этого знаменитость также принимала участие в предвыборной кампании в США. Певица выступила на нескольких мероприятиях в поддержку Джо Байдена, которого уже называют следующим президентом США.

Шер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Черно-белое кино: Шер в оригинальном жакете на прогулке в Лондоне

14:23, 10 декабря 2020

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

Огнище она просто!! Завидую тем прохожим: идут так по улице-а мимо Шер!! Бомба!

Аватар

да Шер испасибо тебе за Байдена. Вернее так Спасибо что не Трамп!

Аватар

Красопетина! шикарная обожаю

Аватар

Шер красотка невероятная женщина 74 года!

Подождите...