29-летняя модель Эмили Ратажковски, которая два дня назад объявила о беременности, теперь, похоже, все чаще будет появляться на публике. Скрывавшая первые месяцы свое положение, звезда теперь открыто выходит в свет, гордо демонстрируя округлившийся живот.

Вчера ее вновь засняли на прогулке в Нью-Йорке. На публике она появилась в классическом бежевом пальто, синих джинсах, заправленных в сапоги на шпильках, и белой шелковой блузке, нижние пуговицы которой она расстегнула, оголив живот.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Как призналась звезда, будущее материнство ее ничуть не пугает. Напротив, она спокойна как никогда. Единственное, за что она переживает, — это то, как правильно воспитать ребенка в нынешнем мире.

Своими мыслями по этому поводу Эмили поделилась в опубликованном недавно эссе на тему материнства. Ратажковски объяснила, что они с мужем Себастьяном Бир-Макклардом решили не узнавать пол малыша, так как, по их мнению, он сам в дальнейшем выберет свой гендер. Ее же задача как матери — не навязывать ребенку гендерные стереотипы.

Я хочу быть родителем, который позволит ребенку самому показать мне себя, — отметила она.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски



Сейчас звезда ровно на середине своего "беременного пути". 20 недель беременности она отметила серией снимков в обнаженном виде в инстаграме. Звезда признается, что знакомится со своим новым телом и учится многому у человека внутри себя.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Источники: Gettyimages.ru

Беременная Эмили Ратажковски на прогулке в Нью-Йорке

18:54, 28 октября 2020

Комменты 64

Аватар

Ратаковски уже не остановить. Эмили, не обязательно давить обнаженку. Люди, бывает, надевают одежду и для тепла.

Аватар

Она нормальная? И зимой будет голое пузо выпячивать? Дома оголяйся, в тепле. А да, дома папарацци нет. Идиотка.

Аватар

Живота еще почти нет, а она его уже выставляет, что будет дальше, даже страшно представить ))

Аватар

Ратажковски мне напоминает эксгибициониста в парке. Идешь такая, воздух-листья-лавочки, все дела... а тут тебе навстречу - хренак!

G

А, может, она -мужчина? Родители же не дали ей возможность выбрать свой гендер. В отличие от будущего ребёнка.

Подождите...