Вчера вечером стало известно, что 29-летняя Эмили Ратажковски беременна. Новость она анонсировала с размахом, появившись на цифровой обложке американского Vogue, а также представив публике серию снимков и видео, сделанных Леной Данэм. Скрывать свое положение после этого мирового эксклюзива смысла уже не было, и Эмили смело отправилась на прогулку по Нью-Йорку.

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

Своему фирменному стилю знаменитость не изменила и, несмотря на пасмурную и дождливую погоду, выбрала довольно открытый наряд. Ратажковски отдала предпочтение черному платью из весенне-летней коллекции 2021 года от Aya Muse с крупным вырезом на боку. Наряд модель дополнила массивным браслетом и высокими сапогами темно-красного оттенка от Stuart Weitzman.

Для Эмили и ее супруга Себастьяна Бир-Маккларда это будет первый ребенок. Будущая мама также заявила, что не планирует объявлять гендер малыша, так как позволит ему самому определиться.

Мы не будем знать гендер до тех пор, пока нашему ребенку не исполнится восемнадцать лет: он сам даст ответ,

— сказала Ратажковски.

Источники: Gettyimages.ru

Уличный стиль знаменитости: первый выход Эмили Ратажковски после объявления о беременности

13:24, 27 октября 2020

Комменты 37

M

Новость века,роксана бабаян залетела

L

Судя по одежде окружающих, не очень-то там тепло. Стоит ли беременной оголять почки?

Аватар

Мать года! В дождь с голым пузом, без маски. Её инстаграм сплошная обнаженка. Я понимаю, что ей больше нечего предложить публике. Но это как-то ту мач. Полно таких же пустышек, типа Хейли Болдуин, но они как-то имеют достоинство столько натуры не пилить. А эта перебарщивает, отсюда такое дешманское впечатление стрипухи от неё.

Аватар

наряд сильный. Соответсвует ее взгляду на жизнь

Аватар

Так показушно))

Подождите...